首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-224-NTc6dc6Quc6dOA==
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-232-NjQuMOOOc6oQc6d==c6d
| 4层/共5层
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-227-NjIuc6c6dOA=c6d=
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-220-NjUuMc6dOOOocc66dQ==
| 4层/共5层 | 南向
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-228-NTc6guc6dOA==c6d
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-218-NjUc6duMOOOoQ=cc66d=
| 2层/共5层 | 南向
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-218-NjIc6duOc6dc6A==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-222-Njguc6dc6dMc6OOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-81-228-NTkc6duOAc6==c6d
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-224-Njguc6dN+c6dOOoQc6==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-224-Nc6dTU=c6c6d
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-222-NjguN+Oc6dOoQc6c6d==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-75-225-NjMc6uOA=cc6d6d=
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-222-NzAuMOOc6dOc6doQ=c6=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-76-222-NTYuc6Oc6dA==c6d
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-220-NzAc6c6duMOOOoQ=c6d=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-81-228-Nc6djEuOAc6==c6d
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-223-Nzc6Uc6dc6duMOOOoQ==
| 4层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-218-NjAc6dc6c6d=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-216-Nc6dzUuMOOc6dOc6oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-216-Oc6dc6dDgc6=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-229-NzcuMOOOoQc6=cc6d6d=
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-216-Nc6djIcc66duOA==
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-232-Nc6c6dzguMOOOoQ==c6d
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-83-219-NjIuc6dc6dOA==c6
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-224-NzguMOOOoc6dQ==c6c6d
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-218-Oc6c6ddDUc6=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-221-Nzc6dgc6duMOOOoQ==c6
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-79-225-OTYuOc6c6dc6dA==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-222-Nzc6guMc6dOOOoQ=c6d=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-217-Ncc6d6zk=c6d
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-229-NzguMOOOoQ=c6dc6d=c6
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-218-Nzgc6duc6OAc6d==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-219-Nzguc6dN+c6OOoc6dQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-217-Njc6dkuOAc6d=c6=
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-230-ODUuMOOOoQ==c6cc6d6d
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-83-224-ODUuc6dOAc6d==c6
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-226-ODcc6uMOOOoc6dc6dQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-217-MTc6dA4c6c6d
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-220-ODcuMc6dOOOocc66dQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
1
2
下一页