首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-216-M363TA436363
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-216-O363D36cuMOOOoQ==363
| 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-225-O36T363YuO363A==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-220-NzguM363OOOoQ=33663=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-228-MTE4Lj363g36=363
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-218-MTA363x36Ljn363jjqE=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-222-ODg=36336363
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-Nzcu36MOO363OoQ==363
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-216-O363D36U=363
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-232-Nzgu363M36OOOoQ==363
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-221-MT33663633A1Ljg=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-225-MTA36363wL363jDjjqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-221-N36363363zk=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-223-Nzgu36MO363OOoQ==363
| 1层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-82-220-Nz363363guOA=36=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-225-Nzg363u36N363+OOoQ==
| 3层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-219-ODU33633663uOA==
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-225-O36363DcuM363OOOoQ==
| 2层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-226-N36jIuO363A363==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-220-NjUuM363O36OO363oQ==
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-78-222-NjIuOA33636363==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-228-N363jguMOOO36363oQ==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-82-216-N363jMuO363A=36=
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-220-NzAu336363MOOOoQ=36=
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-74-217-Nz36336guOA363==
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-225-ODcuM36OOO363oQ==363
| 3层/共5层 | 2001年 | 南向
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-227-NTguO36336A=363=
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-N363jUuMOOOoQ36363==
| 2层/共5层 | 2001年 | 南向
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-217-NT363ku36363OA==
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-223-N36jg363363uN+OOoQ==
| 5层/共6层 | 2001年 | 南向
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-80-228-NTQu363O36A==363
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-226-N363jQuMOOO36336oQ==
| 4层/共5层 | 2001年 | 南向
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-223-NjEu36OA363363==
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-223-NzUuMOOO363oQ36363==
| 4层/共5层 | 2000年 | 北向
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-222-N36363j363kuOA==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-230-ODU33663uMOOOoQ363==
| 3层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-81-222-NTYuOA=36336363=
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-220-NzAuM363OOO33663oQ==
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-83-224-NjIuOA363363==36
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-227-Nzg36uMOOOoQ363363==
| 4层/共5层 | 2003年 | 南向
1
2
下一页