首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-217-MT30c30E230cLjg=
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-219-OTMu30cM30cOOO30oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-219-MT3030cc30A4
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-231-ODcuMOOOo3030cQ=30c=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-81-219-OTYu30c30cOA30==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-227-NzguMOO30Oo330c0cQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-73-228-M30TE4Ljg=30c30c
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-230-M30TAxLjnj30cjq30cE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-219-O30c30cD30g=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-225-NzcuMOOO3030cco30Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-75-225-OTk30uOA=330c0c=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-223-OTAuMOOO30coQ30=30c=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-216-O30c30cDU=30
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-228-NzguMO30cO30O30coQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-220-N30z330c0cg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-231-NzMuMOOO30coQ30=30c=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-82-228-MTA30c1Ljg30=30c
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-232-MTAw30c30LjDjjqE=30c
| 南向 | 4层/共5层 | 2002年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-221-O30cT330c0Y=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-222-OTQu30M30cOO30cOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-221-N3030c30czk=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-220-NzguM30cOOOoQ30c=30=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-217-OT30c30cA=30
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-78-229-OTAu3030cMOOOo30cQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-228-N30czguO30A==30c
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-229-NzguN+30O30cOo30cQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-80-223-ODUu30cO30c30A==
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-216-O30cDcuM30cOOOoQ==30
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-223-N30jIu3030ccOA==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-230-NjUuMOOOoQ30==330c0c
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-81-227-MTI230cLj30g30c=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-228-M30cTM0Lj30Dj30cjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-81-225-ODg30cuOA330c0==
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-74-217-OT30c30UuMO30cOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-226-MT3030cE4Lj30cg=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTI30c30c4LjDj30jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-74-226-Nj30IuOA==330c0c
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-228-NjguMOO3030cO30coQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-83-226-NzkuO30cA==30c30
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-223-ODc30cuM30cOOOoQ=30=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
1
2
3
4
下一页