首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-82-228-MTdb7I2Ljgdb=db7
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-MTdbM0LjDjjqEdb7db7=
| 1层/共5层
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-217-MTdb7Edbdb74Ljg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-229-MTAdbxLjndb7jjdb7qE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-216-Mdb7TEdbdb74Ljg=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-Mdb7TI4Ldbjdb7DjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-220-MTdb7db7E2dbLjg=
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-227-OTMuMOOOodbddb7b7Q==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-216-Mdb7db7dbTE1
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-MTIdb75LjDjdb7jqE=db
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-216-Mdb7Tdbdb7E1
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
218-74-218-MTddb7bgdb7wLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-77-220-MTEyLdb7dbjg=db7
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MTdb7M5Ljdb7DjjqEdb=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-75-228-MTEdbwLjg=db7db7
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-224-MTI4LjdbDdb7jjqEdb7=
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-216-Mdb7TEddbb7w
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-226-MTIwLdbjDjjdb7qdb7E=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-217-MTdb7Edbdb7w
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-Mddb7bTIwLjDdb7jjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-219-MTA4db7dbLjdb7g=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTM1LjDdb7jjdbdb7qE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-78-226-MTA4Ljdbgdbdb77=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTMdb71LjDdbjdb7jqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-224-MTAddbb74db7
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-221-ODcuMOdb7OdbOdb7oQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-83-227-MTdb7A1Ljg=ddb7b
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-218-MTAdb7db7wLjDjjdbqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-76-223-OTkudbOAdb7=db7=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-85-226-OTAuMOOOoQ=db7=ddbb7
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-228-Odb7TYdbuOA==db7
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-224-Nzgudbdb7db7MOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-73-216-Odb7dbTYuOAdb7==
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-227-MTE4dbLjDdb7db7jjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-217-OTdb7db7Y=db
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-227-OTQudb7MOOdbdb7OoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-221-OTUdb7db7db=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-222-MTE0Ljddb7b7DjjqE=db
| 5层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-222-OTUdb7ddb7b=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTIdb71Ljdb7DjdbjqE=
| 5层 | 北向 | 1998年
1
2
3
4
下一页