首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-216-O7e97e97eTU=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTE7e9zLjDjjqE7e7e9=
| 南向 | 5层/共5层
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-220-OTA7e7e97e9=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-78-231-OTAuMO7eOOo7e9Q=7e9=
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-222-OTA77ee7e99=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-223-MTE07e9L7e9jDjjqE=7e
| 北向 | 2层/共10层 | 1998年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-226-O7e7e9DguOA7e9==
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-225-O7e9TUuMO77e9eOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-217-OD7e97e9g=7e
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-81-231-MTA4LjDjj7eqE7e97e9=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-219-ODg=7e977ee9
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-216-N7e9zcuMOO7eOoQ=7e9=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-219-O77e7e9e9Dg=
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTE1LjD7e9jjq7e9E7e=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-219-ODUu7e97e7e9OA==
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-219-OD7e7e99cuMOOOo7eQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-218-ODU7e97e97e=
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-230-OTYuM7e9OOOoQ=77e9e=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-222-ODU7e=77e9e9
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-220-Nz7e77e9e9guMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-223-O7eDI=7e7e99
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-86-221-OTUuM77e9e9OOOoQ=7e=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-82-222-Nzk7e9u7e9OA=7e=
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-222-ODcuMOO7e97eOo7e9Q==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-224-Nz7e9k7e=7e9
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-226-N7ezguMOOOo7e97e9Q==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-79-222-NzguOA=7e97e=7e9
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-222-O7eD7e97e9cuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-225-NzguOA==7e7e997e
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-232-M7eTE1LjDjj7e9qE=7e9
| 南向 | 5层/共5层 | 1999年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-73-216-N7e97ezguOA==7e9
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-231-NzguN+7eOOoQ7e9=7e9=
| 南向 | 3层/共5层 | 1999年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-223-N7e9zg7e7e9=
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-80-219-ODcu7e9MOOO7e7e9oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-216-N7e97e9zg=7e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-217-Nz7e9MuMOOOoQ7e==7e9
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-222-Nzg77ee7e99=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-228-M7e9TI4LjDj7e7e9jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-80-224-NzYu7e9O77e9eA==
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-228-OD7e9Y7euMOOO7e9oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页