首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-217-N83383833zY=
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-226-O83TIuMOO883333OoQ==
| 5层/共5层
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-79-223-NzUuOA=83383833=
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-225-ODYuMOOOo833Q==83383
| 2层/共5层 | 南向
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-77-222-NzQuO88333A=833=
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-225-ODMuMOOOo833Q==88333
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-222-N833zM833uO83A==
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-225-OTEuMO88383333OOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-79-224-NzIuOA=88333833=
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-231-OTMu83383MOOOoQ833==
| 4层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-225-Nz83833A=833
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-232-M83TA4LjD833jjqE833=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-81-224-N833jkuO833A83==
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-225-MTA3LjDj883333j83qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1997年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-228-N833jku83OA=833=
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-228-ODUuMO83383O833OoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-79-221-NjkuO833A=83=833
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-O83DguM833OOOo833Q==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-222-NjUuOA833==83383
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-232-MTA383Lj833DjjqE833=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-80-222-NjM833833uO83A==
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-225-NzA88333u833MOOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-220-N83883333jIuOA==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-N833jguMOOO833oQ83==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-83-225-Nj833IuOA833==83
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-220-N833833jUu83MOOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-77-227-NjIuO83A833833==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-231-N833zguMOOOoQ83833==
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-80-227-NjIuOA=88338333=
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-217-N833zg83u833MOOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-226-Nj833E83uO833A==
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-232-NzUuMOOO83833oQ=833=
| 4层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-218-N883333jA83=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-217-N833zUuM83833OOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-229-NTku83383OA==833
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-223-N833jgu833N+O83OoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-227-NTg88333uOA833==
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-227-Nj833Uu83MO833OOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-221-N83388333TYuOA==
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-225-NzAuMOOOo83383Q833==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
上一页
1
2
3
4
下一页