首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-76-221-NTQu6161aOA=61a=
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-220-NjQu661a1aMOOOoQ61==
| 4层/共5层
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-223-NT61U61a61a=
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-222-N61jguN61a+O61aOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-219-N66161a1aTYuOA==
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-231-NzAuM61aO61OOoQ=61a=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-80-228-NTg61auO61A==61a
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-N61aj61a61UuMOOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-82-225-N61aTkuOA=61a61=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-219-Njg661a1auN61+OOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-220-NjA6161a=61a
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-222-NzUuM6161aaOO61OoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-77-223-NjEuO61661a1aA==
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-226-NzUuM61aOOO61aoQ=61=
| 4层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-226-NjIuOA=61a=61a61
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-222-N61aj6161aguMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-79-216-N61ajIuOA=61=61a
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-221-NjUuMO61aOOoQ=6161a=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-218-Nj661a1aIuO61A==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-226-NzguMOOOoQ=61a61a=61
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-82-228-N61ajIuOA=61=61a
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-226-Nzgu61MOOO661a1aoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-81-228-NjMuOA==6611a61a
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-230-NzAu61MOOO61aoQ61a==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-83-226-Nj61aUuOA==61a61
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-M6161a61aTA3LjDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-226-N61jku61aOA61a==
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-223-MTA3L61a61ajDjjqE61=
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-74-217-Nj61a61kuOA61a==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-217-O661a1DUuMOOOoQ=61a=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-74-228-Nj61kuO61aA==61a
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-219-ODgu61aMOO61aOo61Q==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-224-N61azA61=61a
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-219-MT6161aaA614LjDjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-218-N6161aazIu61OA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-219-OTMu61aMOOOoQ61=61a=
| 4层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-218-N6161a61azMuOA==
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-218-OTE61auMOO61OoQ61a==
| 5层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-219-Nz6161a61aQuOA==
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-220-OD61M61auM61aOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
1
2
3
4
下一页