首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-80-224-NzUuOA=77739339=
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-224-ODYu73MOO739Oo739Q==
| 南向 | 2层/共5层
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-221-N77339739zY=
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-85-218-OTI739uM739OOOoQ73==
| 南向 | 5层/共5层
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-83-221-NzYuO998383A==98
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-77-222-O983D98983YuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-220-N99889833zg=
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-73-228-O98DcuMOOOoQ998383==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-224-Nz983g98=983
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-232-N98zMuMOOO983oQ==983
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-221-Nzg983983=98
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-230-MTI4983Lj98Djjq983E=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-81-217-Nz983guOA98398==
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-232-ODc98u983MOOOoQ==983
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-80-228-Nzgu983O98A==983
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-220-MTE1L983jDjjqE99883=
| 南向 | 5层/共5层 | 1999年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-83-221-Nzg983983uOA==98
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-224-NzguN+OOo983Q98983==
| 南向 | 3层/共5层 | 1999年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-218-N98983zk983=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-220-NzguM983OO983O98oQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-217-Nz983ku98983OA==
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-228-O983DcuMO98OO983oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-220-OD98I983=983
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-227-O983TUuMO98O983OoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-219-O98998383DU=
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-219-OTYu983MOOOoQ==98983
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-216-O98399883DU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-230-NzguMOOO983oQ==98398
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-227-OD983U98uOA=983=
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-225-O98DcuM983983OOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-223-ODg99883983=
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-81-223-MTA4LjDj983j98q983E=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-222-ODg99889833=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-220-Nz983983cuMO98OOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-218-ODg983=99883
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTE9983831Lj98DjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-81-221-ODgu989833OA98==
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-79-221-OTUuMO98399883OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-223-OT98983A983=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-87-230-OTA983uMOOOoQ==98398
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页