首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-217-O298T29298A=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-230-MTE298029LjDjj298qE=
| 2层/共10层
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-219-OT229898U29=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-220-M298298TE0LjDjjqE=29
| 5层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-221-O22992988TU=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-M29829829TI1LjDjjqE=
| 5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-223-OTU=29229898
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-219-M29298TEzLjD298jjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-223-OTY=22929898
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-217-O298TQuMOOO22998oQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-224-O29TYuO229898A==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-233-Nzgu29MOOO298oQ==298
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-227-OTYu29829OA298==
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-230-MTE4LjDjj22998298qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-79-217-O298TkuOA=29=298
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-83-221-OTAuM298O298OO29oQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-78-217-M298TA1Lj29298g=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-218-MT29829AwLj298DjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-223-MTA298429829
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-221-ODcu229898MO29OOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-220-MT29298A2984Ljg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-225-MTM1LjDjj298qE22998=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-75-218-MT298A294Ljg=298
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTM1LjDjj298q298E=29
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-220-MTE229898w29
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-217-M298TIwLjD29298jjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-222-M29TEw298298
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTIwLjDjj29q298E298=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-74-224-MT29EwLj298g=298
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-219-MTI2984LjD29j298jqE=
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-81-220-MTEy298Ljg=22998
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-M298TM2985LjDj29jqE=
| 3层/共5层 | 东向 | 2000年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-219-MTE298292981
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTI5L29829jDjjq298E=
| 1层/共5层 | 东向 | 2000年
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-218-MT298298E291
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
225-78-227-MTgwLj29Djj298q298E=
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-226-MT29E2Ljg229898=
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-222-OTMuMO298298OOoQ==29
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-83-222-M298TE2984Ljg=29
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-231-MTAxLjnjj29298q298E=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
上一页
1
2
3
4
下一页