首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-221-MfbTE1fb9fb9
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
220-73-218-Mfbfb9TgwLfb9jDjjqE=
| 5层/共6层
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-217-MTfb9fb9EfbyLjg=
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-MTMfbfb95Ljfb9DjjqE=
| 3层/共5层
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-78-220-MTA4Lfb9jfbfb9g=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-MTM1LjDjjqfb9Efbfb9=
| 2层/共5层 | 南向
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-225-MTffbb9A4Lfb9jg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-225-MTM1LjDjjqfb9Effbb9=
| 1层/共5层 | 南向
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-81-218-MTIfb92fb9Ljfbg=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-221-MTM0Ljfb9fb9fbDjjqE=
| 1层/共5层 | 南向
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-220-Mfb9ffb9bTE1
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTI5LjDjfb9jfb9qEfb=
| 1层/共5层 | 南向
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-73-228-MfbTEwLjgfb9=fb9
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-221-MTI4fbfb9LjDjjqE=fb9
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-226-MfbTE4Lfb9jfb9g=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTI4LjDjjqEffb9bfb9=
| 3层/共6层 | 东向 | 2000年
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-224-Nzg=fb9fbfb9
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-228-MTI4LjDfb9jjqfb9Efb=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-220-Ofbfbfb99TU=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-MTfb9Ifb91LjDjjqfbE=
| 5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-221-MTEfb9fb9wfb
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTIwLjDjfb9jqfbE=fb9
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-220-MTfbffb9b9Ew
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-228-MTIwLjffbb9Djfb9jqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-83-225-OTYuOAfb9=fb9=fb
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-225-MTE4LjDfb9fb9jjqEfb=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-223-Nzfb9guOfb9fbA==
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-223-MTffbb9Efb91LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-223-ODfbg=fbfb99
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTE1Ljffbb9fb9DjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-220-OTUfbfb99=fb
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-219-MTfbfb99E0LjDjjqE=fb
| 5层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-221-OTAfbffb9b9=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-217-Mffb9b9TE0LjDjjqfbE=
| 2层/共10层 | 北向 | 2000年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-216-Ofb9TU=fbfb9
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-232-MTfbEzLjDfb9jjqE=fb9
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-221-Offbb9fb9Dg=
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-229-MTA4LjDfbjjfb9fb9qE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-224-Nfbfb9zA=fb9
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-84-223-MTA4LjDjfb9jqE=fbfb9
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
1
2
3
4
下一页