首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-81-217-Nz56fYuOA=5656f=
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-80-224-ODYuM56f556f6OOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-81-224-NjkuOA==556f566f
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-231-ODUuMO56fOOoQ=5656f=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-227-N56zQ56fuOA=56f=
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-217-OD56fMuMOOOoQ=5566f=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-224-N56fz56gu56fOA==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-224-NzguN+56556f6fOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-221-N5566f56fzk=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-223-NzguMOO556f566fOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-218-NjI56f5566fuOA==
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-227-NzguM56fOOO556f6oQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-80-221-NjIuOA56f==5656f
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-221-Nz56gu56fMOO56fOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-218-OD556f656fU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-217-Nz56fgu5656fMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-222-OTY565656ffuOA==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-216-N56fzguMOOOoQ==5566f
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-217-OD56f56fg=56
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-227-N56fzcu56MOO56fOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-224-NjA56f56=56f
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-227-Nz56UuMOOOo556f6fQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-83-220-NjE5656ffuOA==56
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-223-NzUuMOOO56f56oQ56f==
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-223-N56fzg=556f6
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-219-NzMu56f56M56fOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-79-224-NjMuO565656ffA==
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-223-N56fzAuM56fO56OOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-220-N565656ffTYuOA==
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-230-Nz56A56fuMOOOoQ56f==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-79-223-NTkuOA=556f6=56f
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-227-NjguN56+OOoQ56f==56f
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-221-NTU56556f6f=
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-218-Njg56fuN+O56OoQ=56f=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-217-Nj56fI56f56uOA==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-221-Njg56f56fuMOOOoQ==56
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-227-NjIu5566fOA=56f=
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-224-N56fjUuM556f6OOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-79-223-NTguO56556f6fA==
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-227-NjUuMOOOoQ=556f566f=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
上一页
1
2
3
4
下一页