首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-220-N474747ffjkuOA==
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-MTA3Lj47fD47fjj47qE=
| 4层/共6层
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-83-216-M47f47fTE4Ljg=47
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-218-MTA47fxLjnjjqE=4747f
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-83-223-MTA1L47f47fjg=47
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-218-MTA47fwL47fjD47jjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-224-OD47f47U=47f
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-227-OTYuMO47fOOo47fQ47==
| 3层/共5层 | 南向 | 2009年
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-224-OD4747fI=47f
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-227-O4477fTUuMOO47fOoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2009年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-227-OD47guOA=47f47f=
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-81-227-OTU47fuMO47O47fOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2009年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-221-OTY47447f7f=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-225-OTQuMOOOoQ47f4747f==
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-75-223-MTE472Lj47fg=47f
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-82-219-OTMu47fMO47fO47OoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-226-N47zIuO47fA47f==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-80-227-OTMuMO4747fO47fOoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-224-N47fzY=4747f
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-86-216-O47fT47fIuMOOOoQ=47=
| 5层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-80-217-Nz47fMuOA=4477f=
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-227-OTEuMOOOo47f47fQ=47=
| 5层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-221-OTk47f47fu47OA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-78-216-O47f47fTA47uMOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-218-OTA47f4747f=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-232-OT47fAuMOOOo47Q==47f
| 3层/共5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-216-N47fjk4477fuOA==
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-OD47fguMO47fOOoQ47==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-219-M47T47fA447f
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-221-ODc47u47fMOOOo47fQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-216-N47fzg=47f47
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-232-ODcuMOOOoQ47=47f=47f
| 5层/共5层 | 南向 | 2008年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-83-223-NzkuO47f47fA==47
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-73-232-O47DcuMOOOoQ==47f47f
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-219-N47f47fzgu47OA==
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-232-ODcuM47fOOOo47Q==47f
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-219-OD4747fU47fuOA==
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-217-OD47fcu4747fMOOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-73-217-N447f7zYuOA=47f=
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-220-ODY4747ffuMOOOo47Q==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页