首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-224-MTd7bEd71d7b
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
222-75-224-MTgd7wLjDd7bd7bjjqE=
| 5层/共6层
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-82-218-MTEd7byLjg=d7d7b
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTM5LjDd7bd7bd7jjqE=
| 3层/共5层
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-221-MTAd7bd7bd74Ljg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-229-MTM1LjDjd7jd7bd7bqE=
| 1层/共5层 | 南向
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-78-216-Md7bTA4Ljd7gd7b=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MTd7bM1LjDjd7bjqd7E=
| 2层/共5层 | 南向
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-226-MTI2d7bLjgdd7b7=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-228-MTMd7d7b0LjDjd7bjqE=
| 1层/共5层 | 南向
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-221-MTE1ddd7b77b
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-228-MTI5Ld7jDjjqEd7bd7b=
| 1层/共5层 | 南向
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-221-Nzd7d7d7bbg=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-220-MTI4Ld7bjDd7bjjqd7E=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-226-Mdd77bTEwLjd7bg=
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-220-MTI4Ld7bjDd7bjjqd7E=
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-226-MTE4d7bd7Ljd7bg=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTI4d7Ljd7bd7bDjjqE=
| 3层/共6层 | 东向 | 2000年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-220-OTUd7d7bd7b=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-229-MTI1Ld7bjDjjqdd7b7E=
| 5层 | 东向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-220-Md7bTd7bEd7w
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTIwLjDjd7d7bjd7bqE=
| 4层/共5层 | 东向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-216-Md7bd7Td7bEw
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-231-Md7bTIwLjd7DjjqEd7b=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-80-216-Od7bTYd7buOd7A==
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-230-Md7bTd7E4LjDjjqd7bE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-219-ODd7d7bbd7g=
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MTd7d7bE1LjDd7bjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-79-220-NzguOd7bA=d7d7b=
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-218-MTEd7b1d7bLjDjjqE=d7
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-224-Od7d7bTA=d7b
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-226-MTE0LjDjd7bd7bd7jqE=
| 2层/共10层 | 南向 | 1999年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-221-Od7Td7d7bbU=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-220-MTd7Ed7b0Ljd7bDjjqE=
| 5层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-224-OTdd77bU=d7b
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-220-MTEzLd7bd7bd7jDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-224-Od7bDgd7=d7b
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-232-MTA4LjDjd7bjqE=d7d7b
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-221-Nzd7bAd7bd7=
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-73-225-Md7TA4LjDjd7bd7bjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
1
2
3
4
下一页