首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-227-NTQ0e0e6uOA=0e6=
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-226-NjQ0euMOOOo0e6Q==0e6
| 4层/共5层
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-83-222-NjI0e6u0e6OA==0e
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-219-NjUu0e6MOOO0e6oQ==0e
| 4层/共5层 | 南向
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-221-N0eTgu0e6O0e6A==
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-232-Nj0e6UuMOOOoQ=0e=0e6
| 2层/共5层 | 南向
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-225-NjI0e0e6uO0e6A==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-229-N0e6jguMOOOo0e0e6Q==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-79-228-NTkuO0e0e6A==0e6
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-218-N0e0e6jguN+0e6OOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-219-NTU00e6e=0e6
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-225-NjguN0e+OO0e6oQ0e6==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-222-NTYu0e00e6e6OA==
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-223-NzA0euMO0e6OOoQ==0e6
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-221-Nj0e6M0e6uO0eA==
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-221-NzAuMO0e6OO0e6o0eQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-220-N0ezg0e60e6=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-221-Nz0eMu0e60e6MOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2002年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-227-N0e6jEuO0eA=0e6=
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-232-N00ee6zUuMOOOoQ==0e6
| 4层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-218-N0e0e60e6jA=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-225-NzUuMOO0e60e6OoQ0e==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-216-O0e600ee6Dg=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-220-Nzcu00e6eMOO0e6OoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-224-N0e0e6zk=0e6
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-228-NzguMO0e6OOoQ0e6==0e
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-78-226-NjIuOA0e=0e0e66=
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-231-Nzgu0e6MOOOo0eQ=0e6=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-223-NjIuOA0e0e66=0e=
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-227-NzguMOO0e6Oo0e6Q=0e=
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-222-O0eD0e60e6U=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-224-NzguMOOOo0e6Q0e0e6==
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-80-226-OTY0e6uO0eA0e6==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-216-N0e6zguM0e0e6OOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-220-Nzgu00e6eOA0e6==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-221-NzguN+0e6OO0e6o0eQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-227-NzQu0e60eOA=0e6=
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-226-ODM0e6uMOOO0e6oQ=0e=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-221-N0e6jk0e60euOA==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-OD0eUu0e6MOOO0e6oQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
1
2
3
4
下一页