首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-216-NabcabcTQuabOA==
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-230-NjQabuMOOOoQabcabc==
| 4层/共5层
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-74-221-NjabIuabcOA==abc
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-219-NjUuabcMOOOoQ=aabbc=
| 4层/共5层 | 南向
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-80-221-NTguOAabc=aabbc=
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-218-NjUabcuMOabOabcOoQ==
| 2层/共5层 | 南向
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-75-223-NjIabuOAabc=abc=
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-218-NjaabcbcguabMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-81-222-NTkabcuabcOAab==
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-231-NjguN+OOoQ=aabbcabc=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-220-NabcTabcUab=
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-227-NabcjguN+abOabcOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-77-226-NTYuOabA=ababcc=
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-225-NzAuaabbcMabcOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-74-219-NjababcMuOabcA==
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-227-NzAuMOOOoQ=aabcb=abc
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-224-Nabcabzg=abc
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-221-NzMuMOabcOOababcoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2002年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-216-NabcjAabc=ab
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-229-NzUuabcMOOOoQaabcb==
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-81-223-NjabcEuOabcAab==
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-218-NzUabcuMOOOabcoQab==
| 4层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-221-ODabcaabcbg=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-230-NababczcuMOOOoQabc==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-216-N2eczk22eec=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-227-NzguMOO2eOoQ2ec==2ec
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-78-219-NjIu2ecO22eecA==
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-231-Nz2eguMOO2ecOoQ=2ec=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-82-227-NjIuOA=2ec2e2ec=
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-227-Nz2eguMOOOoQ2ec=2ec=
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-220-OD2eU2ec2ec=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-221-Nzgu2e2eccMOOOoQ=2e=
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-216-O2ecT2eYu2ecOA==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-216-N2eczgu2eMOOOoQ==2ec
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-82-223-NzguOA=22ecec2e=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-232-NzguN+OOoQ=2e2ec=2ec
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-77-221-NzQuO22ece2ecA==
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-225-ODMuMOOOoQ2ec2ec==2e
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-81-221-NjkuOA2ec2ec2e==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-224-ODUuMOOO22ece2ecoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
1
2
3
4
下一页