首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-218-Ndada88jUuOdaA==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-220-MTA3dda8aLjDjjda8qE=
| 3层/共5层
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-221-NjkuOAda8==da8da
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-219-MTA3da8Lda8dajDjjqE=
| 4层/共6层
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-220-ODddada8a8g=
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-232-MTAda4LjDjda8jqE=da8
| 3层/共5层 | 南向
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-218-Nzdda8a8daA=
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-73-231-MdaTA4LjDjjqda8Eda8=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-218-Odada8da8TU=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-227-MTEda8zLjDjjda8daqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-219-OTU=da8dada8
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-225-Mda8TE0Ldada8jDjjqE=
| 5层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-220-OTddada8a8A=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-232-MTE0LjDjjqddaa8E=da8
| 2层/共10层 | 北向 | 2000年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-74-219-Nzdada8guOA==da8
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-224-MTE1Ljda8da8DjjdaqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-217-ODda8dada8g=
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTE1da8LjDjjda8qEda=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-74-224-OTdaYuOAdda8a8==
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-222-MTE4Ljdda8aDjjqE=da8
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-217-MTda8daEda8w
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTIwLdajDjjda8qE=da8
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-224-MTEdada8wda8
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-228-Mda8TIwdaLjDjda8jqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-223-Odada8TUda8=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTI1da8LjDjjda8qdaE=
| 5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-75-226-MTEdawLjgdada88=
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-228-Mda8TI4LjDjjqda8Eda=
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-228-MTda8E4daLjg=da8
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTI4Lda8jDjdajqEda8=
| 3层/共6层 | 东向 | 2000年
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-220-Nddaada88zg=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-230-MTIda4da8LjDjjqda8E=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-220-MTE1dda8daa8
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTI5LjDjjqEdada8da8=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-81-219-MTI2da8Ljda8dag=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MTda8daM0LjDda8jjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-82-220-MTda8da8A4Ljgda=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTM1Lda8jDjjqE=dada8
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-226-MTdaA4Ljgdada88=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-221-MTM1Ljda8Djjda8qE=da
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页