首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-218-MT77d9d7d9Ew
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-221-MTI77d7d9d9wLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-217-MT7d97d7d9Ew
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-M7d9TIwLj7d9Djjq7dE=
| 南向 | 4层/共5层
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-216-N7d9jMu7d97dOA==
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-220-NzA7d7d99uMOOOoQ7d==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-80-225-Nzg7d9uO7d7d9A==
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-228-OD7d9cuMOOOoQ7d9=7d=
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-80-222-NTgu7d97d9O7dA==
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-228-NjUu7dMOOO7d97d9oQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-219-NzQ77d9d97duOA==
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-223-ODMuMOOO7d9o7d7d9Q==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-224-N77dd9zg=7d9
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-76-228-OD7d7d9cuMOOO7d9oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-79-220-NzYuO7d97d7d9A==
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-85-219-ODYu7d9MOOO7d9oQ7d==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-223-M7dTE17d7d99
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTI57dLjDj7d97d9jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-220-OD7d97d9U7d=
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-OTYuMO7dOOoQ7d9=7d9=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-81-218-NzU7d9uOA7d97d==
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-79-231-ODYuMOO7dOoQ=7d97d9=
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-216-N7d9Tk7d7d9uOA==
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-220-Njg7d7d99uN+7dOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-224-OD7dI=7d97d9
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-85-228-OTUuM7d9OOOoQ7d97d==
| 南向 | 4层/共5层 | 2009年
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-227-MTEwL7d97djg7d9=
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-217-MT7d9I4Lj7d7d9DjjqE=
| 东向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-226-NT7d9QuO7dA7d9==
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-NjQu7d9MOOOo7d7d9Q==
| 东向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-224-OT7d7d9U=7d9
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MT7dEz7d9LjD7d9jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-223-OT77dd9U7d9=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-222-MTE0LjD7d97d97djjqE=
| 北向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-221-NzY=777d9dd9
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-87-222-OTIuMOO7d9Oo7d9Q==7d
| 北向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-217-Nj7d9Eu7d97dOA==
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-223-NzUu7d9M7d9OOOoQ==7d
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-217-Nj7d9k7du7d9OA==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-227-ODU7d9uMOOOo7d9Q=7d=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页