首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-81-222-OdbdTYudbdOAdb==
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-218-MTEdbd4LjDjjqE=ddbbd
| 5层/共6层
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-80-227-NTYuOAdbdbd=dbd=
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-230-NzAudbMOOOodbdQdbd==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-224-OdbdDg=dbdbd
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-219-MTA4dbdLjdbdDjjqE=db
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-82-226-MTEyLdbdjgddbdb=
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-MdbTM5LjDjjqdbdE=dbd
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-218-NzddbdbdMuOdbA==
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-225-OTdbEuMOOOdbddbdoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-74-220-NjdbIdbduOdbdA==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-218-NdddbdbbdzguMOOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-227-NjdbdIuOdbA=dbd=
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-217-NzdbddbdgdbuMOOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-78-217-MTdbdA4Ljdbg=dbd
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-217-MTdbdM1LjDjjqE=dbddb
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-228-MTdbdAdb4Ljg=dbd
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-216-MdbdTM1LjDdbjjqE=dbd
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-222-NjAdbdbdbdd=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-230-NzUuMdbOOOoQ=dbdbdd=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-216-NdbdTdbdU=db
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-217-NjdbdguN+OOoQdbd=db=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-73-226-NdbjkuOA==ddbdbd
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-219-ODgddbdbuMOOOoQdbd==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-222-OTdbA=ddbdbd
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-227-MTEdb0LjDjjqdbdE=dbd
| 2层/共10层 | 南向 | 2000年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-218-NdbdbdddbzIuOA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-77-226-OdbdTdbMuMOdbdOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-218-OdbdbddDg=db
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTE1LjDjjqddbdbdEdb=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-220-OTUdbdbddbd=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-222-MdbTI1LdbdjDjdbdjqE=
| 5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-83-221-NzguOAdbddbd==db
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-226-MTE1LjDdbdjdbdjqdbE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-80-226-NjkuOAdbdbddbd==
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-231-MTA3LdbdjDjdbjqEdbd=
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-218-NdbdbddzAdb=
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-84-226-MTA4dbdLjDjdbdjdbqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-221-MTE1dbdbddbd
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
218-81-223-MTgdbdwLdbdjdbDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1997年
上一页
1
2
3
4
下一页