首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-218-N49490490zg=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-216-M490T49490I4LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-221-N49jUu490O490A==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-230-M49TA3490LjDjjq490E=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-216-M490TE449901
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
224-86-224-MTgwLjDjj490490qE49=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-220-NzA49490=490
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-84-221-MTA4Lj490490Djj49qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-74-217-Nj49049kuO490A==
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-222-M49490T490A3LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-222-N49zguO490490A==
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-227-MTE491LjDjjq490E490=
| 南向 | 5层/共5层 | 1999年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-222-OTU=49449090
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-228-M49TI1L490jDj490jqE=
| 南向 | 5层 | 1998年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-218-O494900D49g=
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTE149049490LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-223-Nz49IuOA490=490=
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-82-221-OTMu494900MOO49OoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-220-OT49A490490=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-224-MTE0L49jD490jj490qE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2001年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-82-223-N490jkuO490A=49=
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-228-ODguMOO490Oo44909Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-220-NT49049049U=
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-225-NjguN+OOoQ490==49049
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-218-Nj44909A=490
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-226-N490zUu49MO490OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-225-MTA494904L490jg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-222-MTM1LjD490j49jqE490=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-223-MT49490A4904Ljg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTM1LjDj490jq49E490=
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-83-226-Nj490IuOA==49049
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-225-NzguMOOO49490o490Q==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-81-218-NjI490u490OA49==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-219-Nzgu490MOOOoQ==49490
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-220-NzMu44909490OA==
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-229-OTEuMOOOo44990490Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2003年
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-82-216-M490TE490yLjg49=
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-225-M490TM5LjD490jj49qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-221-OD490g490=49
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-82-224-M490TA4Lj490D49jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
1
2
3
4
下一页