首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-225-NTd3eYud3Od3eA==
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-228-NzAuMOd3d3eOOd3eoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-73-217-Odd3e3TYuOA==d3e
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-229-Md3TE4Ljd3eDjjd3eqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-217-Njd3edd33ekuOA==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-225-Od3DUuMOOOd3eoQ==d3e
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-79-222-NjEuOAdd3ed33e==
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-229-NzUuMOOOod3ed3d3eQ==
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-223-Ndd33ezYd3e=
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-79-226-OTId3eud3MOd3eOOoQ==
| 北向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-217-OTd3ed3ed3U=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-226-MTd3d3eE0Ljd3eDjjqE=
| 北向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-222-Od3TU=dd3e3e
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-229-MTEzLjDjjd3qE=d3ed3e
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-81-228-NTQuOA=d3d3e=d3e
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-Nd3ejQuMOOOoQ=d3d3e=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-223-MTEwd3d3d3eeLjg=
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-222-MTId34Ld3ejDjjqE=d3e
| 东向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-220-ODId3d3e=d3e
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-81-216-Od3eTUuMOOOdd33eoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-83-224-NTd3ekuOAd3e==d3
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-229-Nd3jguNd3e+OOod3eQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-82-227-Nd3ezUuOA=d3d3e=
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-85-222-ODYuMOOd3eOod3eQd3==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-217-ODd3ed3ed3U=
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-230-OTYuMOd3d3eOOoQd3e==
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-219-MTd3d3eeE1d3
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-Md3eTI5Ljd3eDjjqd3E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-226-NzYud3ed3OAd3e==
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-76-221-Od3ed3d3eDYuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2009年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-218-Nd3d3ed3ezg=
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-84-221-ODcuMOd3eOOod3ed3Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-81-219-NzQud3eOd3eAd3==
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-217-ODd3eMuMd3ed3OOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-224-NTguOA=d3d3ee=d3
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-218-NjUd3euMOOd3OoQ==d3e
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-216-Nd3ezguOA=d3e=d3
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-230-Od3Dd3ecuMOOOoQd3e==
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-78-222-NjMuOAdd3e3d3e==
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-227-NzAuMOd3d3eOd3eOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页