首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-218-MT990a0E90aw
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-222-MTIwLjD90aj90ajq90E=
| 南向 | 3层/共5层
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-222-M90aT9090aEw
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-M90aTI90awLjDjjqE=90
| 南向 | 4层/共5层
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-76-225-Nzku90O90a90aA==
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-221-ODcuMO90aOO90a90oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-221-N90jI990a0auOA==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-228-Nj90aguMO90OO90aoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-82-227-MTE4Ljg=909090aa
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTI90a4LjDjj90qE=90a
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-220-ODgu990a090aOA==
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-87-219-OTUu90aMOOOoQ90a==90
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-226-MT9090aI2Lj90ag=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-MT90M0LjDjjqE90a90a=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-81-216-N90aj90aIuOA90==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-229-NjUuMO90OOoQ==90a90a
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-80-226-ODU90auO90A90a==
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-222-ODcuMOO90aOo90aQ90==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-218-OT990a0a90A=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-229-OTAuM90aOOO90o90aQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-216-N90az90gu90aOA==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-NzguN+OOoQ90a=90=90a
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-216-N90a9090azk=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-219-Nzgu90aMOOOoQ90a==90
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-224-OT90Y90a=90a
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-221-OTQ90u90aMOOO90aoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-216-M90aTA19900aLjg=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-230-MTA9090awLjDjjq90aE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-221-Nzg90990a0a=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-220-N90zM90auMOOOoQ90a==
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-219-ODU990a900a=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-221-NzguM990a0OOO90aoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-76-221-OTku9090aO90aA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-75-222-OTA90uM90aOOOo90aQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-221-ODg=9090a90a
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-228-NzcuMO90OOoQ=90a90a=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-81-218-MT990a0aE4Lj90g=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-222-MTA90ax90aLjnjjqE90=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-216-O90a90aT90YuOA==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-N90azgu90MOOO90aoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页