首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-82-219-MTE2a56La56jga5=
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-73-223-Oa5TMuMOa56OOoQ==a56
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-220-MTa5Aa56a564
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-231-Oa5DcuMOOOa56oQ=a56=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-224-Oa56TYuOaa565A==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-223-NzguMOOOa56oa5a56Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-227-MTE4a56a5Ljga56=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-223-MTa56a5Aa56xLjnjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-223-ODg=a5a5a566
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-217-Nza56cua56MOOOa5oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-228-OTkaa556uOA==a56
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-77-216-Oa56TAuMa5OOOa56oQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-218-Oa5a566DU=a5
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-221-NzguMOa56OOaa556oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-216-Na56zga5a56=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-228-Nza56Ma5uMOOOa56oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-81-219-MTA1a56La56ja5g=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-226-MTAwLja56Dja56jqEa5=
| 南向 | 4层/共5层 | 2002年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-220-OTY=aa565a56
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-218-Oa5a56TQuMOOOoQa56==
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-220-Nzka5a56=a56
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-229-Na5zguMOOOoQ=aa5656=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-222-Oa5TA=aa5656
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-221-OTAa56a56uMOOOa5oQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-75-227-Nzga5uOa56A=a56=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-220-NzguNa56+a5Oa56OoQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-83-216-Oa56DUa56uOA==a5
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-232-ODcuMOa5Oa56OoQ==a56
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-224-Nja5a56Iua56OA==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-228-Na5jUuMOOOa56a56oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-217-MTa56I2Ljga56=a5
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-218-MTMa560a56LjDjja5qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-219-Oa56a56DguOa5A==
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-85-232-OTUuMOOOoQa56a5==a56
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-218-Ma5a566a5TE4Ljg=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-Ma56TI4LjDa56jjqEa5=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-222-Nja5a56a56IuOA==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-Njgua56MOOOa5oQa56==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-82-217-Nza56a56kuOA=a5=
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-80-219-ODcua56MOOOa5oQ=a56=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
1
2
3
4
下一页