首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-218-NjI39133991uOA==
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-217-Nz391guM39O391OOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-224-NjA=39139391
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-220-NzUuM391O39O391OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-221-NTU39=391391
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-220-NjguN391391+OOoQ==39
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-83-217-N339191jkuOA==39
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-231-ODgu391MOOOoQ=39391=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
上一页
1
2