首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-221-OD50U=50f50f
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-223-OTYuMOOO50f50fo50Q==
| 3层/共5层 | 2009年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-219-OD5050ffgu50OA==
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-77-229-OTUuM50OOOo50f50fQ==
| 3层/共5层 | 2009年 | 南向
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-222-O50D50f50fI=
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-231-OTUu50MOOOo50fQ=50f=
| 4层/共5层 | 2009年 | 南向
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-220-OT50550f0fY=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-223-O50TQuMO50fOOo50fQ==
| 4层/共5层 | 1997年 | 南向
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-221-MTE25050fLj50fg=
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-75-222-OT5500f50fMuMOOOoQ==
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-224-N50z50fIu50fOA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-83-222-OTMuMOO50fOoQ5500f==
| 4层/共5层 | 2001年 | 南向
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-224-Nz50fY=5050f
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-82-220-OTIuM50fOO50f50OoQ==
| 5层/共5层 | 2001年 | 南向
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-220-N50zM50f50fuOA==
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-225-O50fTEuMOO50fOoQ50==
| 5层/共5层 | 2001年 | 南向
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-75-226-OTk50uOA==550f0f
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-86-230-OTAuM50fOOOoQ=550f0=
| 1层/共5层 | 2001年 | 南向
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-217-OT50fA=5050f
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-221-OTA50f50fuMOOO50oQ==
| 3层/共5层 | 1998年 | 北向
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-219-Nzg550f0f=50
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-218-ODc50f50fuMOOO50oQ==
| 5层/共5层 | 2008年 | 南向
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-83-216-N50fzkuO50fA==50
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-80-226-ODcuMOO550050ffOoQ==
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-81-225-NzUuOA=50550f0f=
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-224-OD50fYuMO50fOOo50Q==
| 2层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-80-225-NzYuOA505050ff==
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-227-O50DYuMOO50f50fOoQ==
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-219-NzQu50f50fOA=50=
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-231-OD50MuMOOO50foQ=50f=
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-223-Nzg=550050ff
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-224-NzMuM50fO50fOOoQ50==
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
上一页
1
2