首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-81-218-Nj500kuO500A50==
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-232-MTA3LjDjjqE55000500=
| 4层/共6层
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-219-NjU500uOA=500=50
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-233-MTA3L500j50DjjqE=500
| 3层/共5层
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-217-O500D500g50=
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-85-219-M505000TA4LjDjjq50E=
| 3层/共5层 | 南向
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-218-Nz500500A=50
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-226-MTA504500L500jDjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-225-O500TU=50500
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-229-MT50EzLjDjj505000qE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-221-OTA50500050=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-221-MTE0L500jDjj50500qE=
| 2层/共10层 | 南向 | 1997年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-219-OTU50050500=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-231-MTE0LjDjjq50500500E=
| 5层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-75-225-Nzg50uOA=500500=
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-225-MTE1L50jD500jjqE500=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-220-O500500D50g=
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-227-MT500E1LjDj500jqE50=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-74-224-OT50YuOA500500==
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-228-MTE4LjDj500j500qE50=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-220-MT50500500Ew
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-233-MTI50wLjDjjqE500=500
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-220-M500500TE50w
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-219-MTI500wLj50050DjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-220-OT55500000U=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-MTI1L50jDjjqE500=500
| 5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-221-MTEw55000500Ljg=
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-221-MTI4L500jD50jjqE500=
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-75-222-MTE504500L500jg=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT500I5004LjDjjq50E=
| 3层/共6层 | 东向 | 2000年
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-223-Nz50g=550000
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-232-MT50I5004LjDjjqE500=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-223-M55000T500E1
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-MTI5L500jD500j50jqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-83-225-MTI2Lj500500g=50
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-233-MT500M0LjDjjqE50=500
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-76-220-MTA450050Ljg=500
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTM550001LjD500jjqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-81-228-MTA4500Lj50g500=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-228-MTM1LjDjjqE55000500=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页