首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晋陵北苑
7.8分
天宁区 飞龙东路 431号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晋陵北苑140平168万元
晋陵北苑
天宁区
218-76-220-MTY999f6ff64
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
221-84-232-MTQwLj9f6Djj9fqE=9f6
| 南向
晋陵北苑140平209万元
晋陵北苑
天宁区
219-75-216-M9f6jA9f59f6
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
227-75-222-MTQ9fwL9f6jDjjqE=9f6
| 南向 | 6层
晋陵北苑113.06平138万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
218-79-218-MTM9f69f649f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTEzLjHjjq9f69f6E9f=
| 南向 | 12层/共26层 | 2000年
晋陵北苑113平99.8万元
晋陵北苑
天宁区
219-79-217-OT9f6ku9f69fOA==
万元
8,827元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M9fT9f6EzLj9f6DjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2000年
晋陵北苑106平127万元
晋陵北苑
天宁区
219-79-220-MTI399f6f69f
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-217-MT9f6A2LjDj99ff6jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
晋陵北苑68平80万元
晋陵北苑
天宁区
219-74-221-OD9fA=9f69f6
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-222-NjguMOO9f69f6Oo9fQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑65平85万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
218-78-222-ODU9f699f6f=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-232-NjUuMOO9f6O9foQ==9f6
| 南向 | 3层/共25层 | 2011年
晋陵北苑65平80万元
晋陵北苑
天宁区
219-75-224-ODA9f=9f69f6
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-229-Nj9f9f6UuMOOOo9f6Q==
| 北向 | 3层/共25层 | 2011年
晋陵北苑58平60万元
晋陵北苑
天宁区
218-77-219-NjA99f6f9f6=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
225-84-222-NTguMOO9f6OoQ9f9f6==
| 北向 | 3层/共25层 | 2011年
晋陵北苑58平100万元
晋陵北苑
天宁区
217-77-219-MT9f9f669fAw
万元
1.74万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-77-231-NTguM9fOOOoQ==9f9f66
| 南北 | 6层/共18层 | 2017年
晋陵北苑56平58.9万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
216-76-218-N9f9f669fTguOQ==
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-232-NTYuMOOOo9f6Q9f==9f6
| 东南 | 6层/共18层 | 2017年
晋陵北苑50平49.8万元
晋陵北苑
天宁区
216-76-226-N9f69fDkuOA9f6==
万元
1.00万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-86-224-NTAuMOOOo9f6Q=9f69f=
| 南向 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑49平49.8万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
222-82-227-NDkuOA=9f69f9f6=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-217-ND9f6kuMOOOo9f6Q==9f
| 南向 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑46平67万元
晋陵北苑
天宁区
218-77-222-Njc9f9f9f66=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅 |
226-80-223-NDYuMOOO9f69foQ=9f6=
| 南向 | 17层/共28层 | 2004年