首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晋陵北苑
7.8分
天宁区 飞龙东路 431号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晋陵北苑140平209万元
晋陵北苑
天宁区
217-77-222-Mj93c9393cA5
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
220-73-228-M93TQwL93cjDj93cjqE=
| 南向 | 6层
晋陵北苑140平168万元
晋陵北苑
天宁区
216-77-219-M93c93cT93Y4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
218-77-230-MTQ9393cwLjDjjq93cE=
| 南向 | 6层
晋陵北苑113.06平138万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
216-75-220-M939393ccTM4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTEzL9933cjHjjqE=93c
| 南向 | 12层/共26层 | 2000年
晋陵北苑106平127万元
晋陵北苑
天宁区
219-75-218-MTI93c93393c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTA2L93jDjj93cqE93c=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
晋陵北苑58平100万元
晋陵北苑
天宁区
218-73-221-M93TA993c3cw
万元
1.74万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-228-NTguMO93cOOoQ93c==93
| 南北 | 6层/共18层 | 2017年
晋陵北苑113平99.8万元
晋陵北苑
天宁区
219-75-220-OTk9393cu93cOA==
万元
8,827元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTE93c93czLjD93jjqE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2017年
晋陵北苑65平85万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
219-78-224-ODU=9393c93c
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-218-NjU93cuM93cOOOoQ==93
| 南向 | 3层/共25层 | 2017年
晋陵北苑65平80万元
晋陵北苑
天宁区
216-74-220-O993393ccDA=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-230-NjUuMOOO93o93cQ93c==
| 北向 | 3层/共25层 | 2017年
晋陵北苑68平80万元
晋陵北苑
天宁区
218-75-218-ODA93c9393c=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-226-Njg93uMOOOo93cQ==93c
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑46平67万元
晋陵北苑
天宁区
219-79-222-Njc=93c93c93
万元
1.47万元/㎡
1室1厅 |
221-77-227-NDYuM93O93cO93cOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑58平60万元
晋陵北苑
天宁区
216-78-224-N93cjA93=93c
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
222-73-225-N93TguMOO993c3cOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑56平58.9万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
222-83-220-NTguO93cQ=93c=93
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-221-NTYuMO93cO93OoQ93c==
| 东南 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑49平49.8万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
223-80-222-NDkuOA=93c=9393c
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-232-NDkuMO9393cOOoQ==93c
| 东南 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑50平49.8万元
晋陵北苑
天宁区
218-73-220-N93Dk93c93cuOA==
万元
1.00万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-87-225-NTAuMOOO9393ccoQ==93
| 南向 | 17层/共28层 | 2004年