首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晋陵北苑
7.8分
天宁区 飞龙东路 431号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
晋陵北苑49平49.8万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
222-79-223-NDkuOA=aabcbabc=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-224-NDkabcuMOabcOOoQ=ab=
晋陵北苑50平49.8万元
晋陵北苑
天宁区
223-79-225-NDkuOA=ab=abcabc
万元
1.00万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
220-84-216-NabcTAuMabcOOOoabQ==
| 南向 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑56平58.9万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
219-83-223-NTguabcOabcQ==ab
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-229-NababcTYuMOOOoabcQ==
| 东南 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑58平60万元
晋陵北苑
天宁区
217-78-216-NabcjabcAab=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
219-85-229-NTguabcMOOOoQaabcb==
| 东南 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑46平67万元
晋陵北苑
天宁区
219-79-223-Njc=abcaabcb
万元
1.47万元/㎡
1室1厅 |
217-83-217-NDabcabcYuMOOOaboQ==
| 东南 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑65平80万元
晋陵北苑
天宁区
219-76-222-ODA=abaabcbc
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-225-NjUuMabcOOabcOoabQ==
| 北向 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑68平80万元
晋陵北苑
天宁区
219-78-217-ODabcA=ababc
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-231-NjabguMOOOabcoQ=abc=
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑65平85万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
218-77-224-ODUababc=abc
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-NjUabcuMOOOaboQ=abc=
| 南向 | 3层/共25层 | 2011年
晋陵北苑113平99.8万元
晋陵北苑
天宁区
223-83-225-OTkuOA==ababccab
万元
8,827元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-MabcTabEzLjabcDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年
晋陵北苑58平100万元
晋陵北苑
天宁区
219-74-220-MTabAabcwabc
万元
1.74万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-77-218-NTgabcuMabOOOabcoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2017年
晋陵北苑106平127万元
晋陵北苑
天宁区
218-73-222-MabTIababcc3
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-MTA2LabababccjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2017年
晋陵北苑113.06平138万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
219-75-217-MTabcMab4abc
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MTabcEabczLjHjjqE=ab
| 南向 | 12层/共26层 | 2000年
晋陵北苑140平168万元
晋陵北苑
天宁区
216-77-224-MabcTabY4abc
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
226-85-226-MTQwLjDjjqEabcababc=
| 南向 | 12层/共26层 | 2000年
晋陵北苑140平209万元
晋陵北苑
天宁区
219-78-221-MjA5ababcabc
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
223-85-231-MTQwLjDjabcjqabEabc=
| 南向 | 6层 | 2000年