首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晋陵北苑
7.8分
天宁区 飞龙东路 431号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晋陵北苑58平100万元
晋陵北苑
天宁区
216-75-218-M9999f99fTAw
万元
1.74万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-83-228-NTgu99fMOOO9999foQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2017年
晋陵北苑140平209万元
晋陵北苑
天宁区
219-76-218-MjA99f59999f
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
226-84-222-MTQwLjD99fjjqE9999f=
| 南向 | 6层 | 2017年
晋陵北苑46平67万元
晋陵北苑
天宁区
219-74-216-N99fj99c=99f
万元
1.47万元/㎡
1室1厅 |
224-86-230-NDYuMOOOo99fQ=999f9=
| 南向 | 6层 | 2017年
晋陵北苑65平85万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
217-74-216-O99fD9999fU=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-232-NjUuMOOO9999foQ==99f
| 南向 | 3层/共25层 | 2017年
晋陵北苑65平80万元
晋陵北苑
天宁区
216-75-216-O99f9999fDA=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-231-NjU99uMOOOoQ=99f99f=
| 北向 | 3层/共25层 | 2017年
晋陵北苑113.06平138万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
217-75-218-MT999f999fM4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTEzLjHj99f99jqE=99f
| 北向 | 12层/共26层 | 2000年
晋陵北苑106平127万元
晋陵北苑
天宁区
217-76-219-MT9999f99fI3
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTA299fL99jDj99fjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
晋陵北苑140平168万元
晋陵北苑
天宁区
219-73-219-M99T99fY499f
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-85-221-M99fTQ99fwLjDjjq99E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
晋陵北苑68平80万元
晋陵北苑
天宁区
219-74-220-OD99A99f=99f
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-216-N99fjguMOOOoQ=9999f=
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑56平58.9万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
223-82-220-NTguO99fQ==9999f
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-225-NTYuMOOOoQ99f==9999f
| 东南 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑58平60万元
晋陵北苑
天宁区
219-73-224-N99jA=99f99f
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
216-82-226-N99fTguMOO999f9OoQ==
| 东南 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑49平49.8万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
216-83-216-N99f99fDkuOA==99
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-222-NDkuMO999f9f99OOoQ==
| 东南 | 23层/共28层 | 2011年
晋陵北苑50平49.8万元
晋陵北苑
天宁区
221-78-222-NDkuOA999f999f==
万元
1.00万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-81-221-N99fTA99fuMO99OOoQ==
| 南向 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑113平99.8万元
晋陵北苑
天宁区
219-78-223-OTku999999ffOA==
万元
8,827元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTEzLjD999f9jjqE99f=
| 南向 | 8层/共18层 | 2004年