首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晋陵北苑
7.8分
天宁区 飞龙东路 431号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
晋陵北苑113平99.8万元
晋陵北苑
天宁区
223-83-226-OTkuOA==3df3df3d
万元
8,827元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTEzLjDj3dfjqE3d=3df
| 8层/共18层
晋陵北苑50平49.8万元
晋陵北苑
天宁区
218-81-221-NDk3df3dfuOA3d==
万元
1.00万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-77-216-N3df3dfT3dAuMOOOoQ==
| 17层/共28层 | 南向 | 2004年
晋陵北苑49平49.8万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
220-75-228-NDk3duO3dfA==3df
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-217-ND3dfkuM3dOOOoQ==3df
| 17层/共28层 | 南向 | 2004年
晋陵北苑58平60万元
晋陵北苑
天宁区
216-73-221-N3d3df3dfjA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
220-77-228-NTguM3d3dfOOO3dfoQ==
| 17层/共28层 | 南向 | 2004年
晋陵北苑56平58.9万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
218-77-227-NTg3d3dfuOQ=3df=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-220-NTYuM3dfO3dOOoQ==3df
| 17层/共28层 | 东南 | 2004年
晋陵北苑68平80万元
晋陵北苑
天宁区
219-75-218-ODA3df3d=3df
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-219-Njgu3dfMOOO3dfoQ==3d
| 23层/共28层 | 南向 | 2011年
晋陵北苑140平168万元
晋陵北苑
天宁区
218-75-224-MTY3d3df43df
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-78-220-M3dfT3dfQ3dwLjDjjqE=
| 23层/共28层 | 南向 | 2011年
晋陵北苑106平127万元
晋陵北苑
天宁区
216-79-220-M3dfT3dfI33d
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-230-M3dfTA2LjDjjqE33dfd=
| 4层/共6层 | 南向 | 2011年
晋陵北苑113.06平138万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
216-73-224-M3d3dfTM43df
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTEzL3dfjH3djj3dfqE=
| 12层/共26层 | 南向 | 2000年
晋陵北苑65平80万元
晋陵北苑
天宁区
217-78-221-OD3dfA3df3d=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-216-N3dfjUuM3dfOOO3doQ==
| 12层/共26层 | 北向 | 2000年
晋陵北苑65平85万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
218-76-219-ODU33df3ddf=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-221-NjU3du3dfMOOOoQ=3df=
| 3层/共25层 | 南向 | 2000年
晋陵北苑46平67万元
晋陵北苑
天宁区
216-78-221-N3dfjc3df3d=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅 |
216-85-232-N3dfDYuMOOOoQ3d==3df
| 3层/共25层 | 南向 | 2000年
晋陵北苑140平209万元
晋陵北苑
天宁区
217-79-223-Mj3dfA533dfd
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
226-86-228-MTQwLjDjjqE3d3dff3d=
| 6层 | 南向 | 2000年
晋陵北苑58平100万元
晋陵北苑
天宁区
218-79-223-MTA3dfw33dfd
万元
1.74万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-219-NTgu3dfMOOO3df3doQ==
| 6层/共18层 | 南北 | 2017年