首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大名城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大名城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大名城89平115万元
大名城
新北区 华山路
219-76-225-MTE1e2e2ae2a
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-225-ODke2auMOe2aOOoe2Q==
| 南向 | 2层/共31层 | 2015年
大名城88.82平95万元
大名城
新北区 飞龙路
217-75-219-OTee2ae22aU=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-231-ODgue2e2aOOOOoQe2a==
| 南向 | 24层/共31层 | 2013年
大名城88.51平120万元
大名城
新北区 华山路
216-73-217-Me2ae2e2aTIw
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-224-ODguNeOOe2aoe2e2aQ==
| 南向 | 14层/共31层 | 2013年
大名城88.1平100万元
大名城
新北区 华山路
217-78-220-MTe2e2aaAe2w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-221-ODguMe2aee2OOoQ=e2a=
| 南向 | 4层/共30层 | 2013年
大名城88平95万元
大名城
新北区 飞龙路
219-73-223-Oe2TU=ee2a2a
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-225-ODe2aguMOe2aOe2OoQ==
| 南北 | 16层/共33层 | 2013年
大名城85平110万元
大名城
新北区 华山路
218-76-217-Me2aTEee22aw
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-231-ODUuMOOOe2aoe2Qe2a==
| 南向 | 27层/共31层 | 2013年
大名城68平85万元
大名城
新北区
216-73-218-Oee2a2e2aDU=
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-224-NjguMOe2e2ae2aOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2013年
大名城68平75万元
大名城
新北区
216-76-221-Ne2aee2a2zU=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-218-Nje2age2uMe2aOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2013年