首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大名城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大名城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大名城68平85万元
大名城
新北区
219-75-218-ODU18218=182
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-219-Nj181822guMO18OOoQ==
| 6层/共6层
大名城85平110万元
大名城
新北区 华山路
216-79-222-M182TEw18218
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-224-O182DUuM11828OOOoQ==
| 27层/共31层 | 南向
大名城89平115万元
大名城
新北区 华山路
219-79-217-MT182E118218
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-216-O182D182kuMOOOoQ=18=
| 2层/共31层 | 南向 | 2015年
大名城88.51平120万元
大名城
新北区 华山路
218-77-221-MTI18118282w
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-220-ODgu11821882NeOOoQ==
| 14层/共31层 | 南向 | 2013年
大名城88.82平95万元
大名城
新北区 飞龙路
217-78-217-OT182182U18=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-223-ODguOOOO182oQ=18182=
| 24层/共31层 | 南向 | 2013年
大名城88.1平100万元
大名城
新北区 华山路
219-77-223-MTAw11881822
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-222-OD182gu182MeOOo18Q==
| 4层/共30层 | 南向 | 2013年
大名城88平95万元
大名城
新北区 飞龙路
217-78-218-OT118282U18=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-230-O182DguMOOOoQ=11828=
| 16层/共33层 | 南北 | 2013年
大名城68平75万元
大名城
新北区
218-78-222-NzU18211828=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-226-NjguMOOO182182oQ=18=
| 16层/共33层 | 南北 | 2013年