首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大名城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大名城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大名城172平229万元
大名城
新北区 华山路
219-76-216-Md42jI5d4d42
万元
1.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-86-220-MTcyLd42jDd42jjqEd4=
大名城281平700万元
大名城
新北区
219-74-224-Nzd4Awd42d42
万元
2.49万元/㎡
4室3厅 |
227-86-218-Mjgd42xLjDjjqE=d4d42
| 南向 | 2013年
大名城155平162万元
大名城
新北区 飞龙路
218-75-220-MTYd4d42d42y
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-218-MTdd424U1LjDjd42jqE=
| 南向 | 2013年
大名城193平308万元
大名城
新北区 华山路
218-73-220-Md4zAd42d424
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-86-221-Md42Tkd42zLjDjjqEd4=
| 南向 | 2015年
大名城162平210万元
大名城
新北区 华山南路
217-74-220-Mjd4dd4242Ew
万元
1.29万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-81-223-MTYyd42Ld42jd4DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 33层/共38层
大名城168.76平230万元
大名城
新北区 华山南路
217-76-223-Mjd4d42Md42w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-228-Md4TY4Ljjd42jd42jqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共39层
大名城172平230万元
大名城
新北区 华山路
219-79-224-MjMwd42d4d42
万元
1.34万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-231-MTcyLjDjjd42qE=dd424
| 南北 | 2015年 | 36层/共38层
大名城172平220万元
大名城
新北区 华山南路
219-77-218-MjId42wdd442
万元
1.28万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-77-221-MTcyLdd424d42jDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 38层/共38层
大名城155平252万元
大名城
新北区 华山路
217-79-219-Mjd4d422Uyd4
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-220-MTU1Ld42jDjjqE=d4d42
| 南北 | 2015年 | 24层/共33层
大名城143平286万元
大名城
新北区
217-75-220-Mjdd4d4242g2
万元
2.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-216-Md42TQzLjDjjqd4d42E=
| 南北 | 2013年 | 5层/共32层
大名城198平350万元
大名城
新北区 华山路
216-73-220-Md4d4d422zUw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-81-224-MTd42k4Ljd42d4DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 5层/共33层