首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大名城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大名城141平158万元
大名城
新北区 飞龙路
217-73-223-M9eT9e0U9e04
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-M9eTQxLj9e0Djj9e0qE=
| 南北
大名城143.7平170万元
大名城
新北区 华山路
216-77-218-M9e9e00T9ecw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTQz9eLjfj9e0jqE9e0=
| 南向 | 25层/共30层
大名城143平170万元
大名城
新北区 华山路
218-76-224-MTc99ee0w9e0
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-227-M9e0TQz9eLjD9e0jjqE=
| 南向 | 14层/共33层 | 2013年
大名城130平145万元
大名城
新北区 华山路
218-79-223-MTQ9e0199e0e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-227-MTMwLjDjjq9e9e00E=9e
| 南北 | 15层/共30层 | 2013年
大名城130.03平150万元
大名城
新北区 华山路
217-76-219-MT9e9e09e0Uw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-224-MTMw9e0Lj9e09eDjjqE=
| 南向 | 8层/共30层 | 2016年
大名城143平155万元
大名城
新北区
217-79-221-MT9e0U9e019e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-226-MTQz9e0Lj9e9e0DjjqE=
| 南北 | 24层/共33层 | 2012年
大名城127平210万元
大名城
新北区
218-77-217-Mj9e0E9e9e0w
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTI3L9ej9e0DjjqE=9e0
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
大名城143平170万元
大名城
新北区 华山路
219-79-224-MTcw9e09e9e0
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
226-73-222-M9eTQzL9e0jDjjqE9e0=
| 南向 | 28层/共32层 | 2015年
大名城220平388万元
大名城
新北区 华山南路
218-76-218-Mzg9e099ee04
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MjIwL9e099ee0jDjjqE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2013年
大名城128平150万元
大名城
新北区
216-78-223-M9e0TU9e9e0w
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-222-MTI4Lj99e0e0DjjqE=9e
| 南北 | 16层/共33层 | 2015年
大名城119平148万元
大名城
新北区
219-75-218-MTQ9e09e49e0
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-230-MTE5LjD9e09ejjq9e0E=
| 南北 | 3层/共32层 | 2013年
大名城122平135万元
大名城
新北区
216-75-220-M9e9e9e00TM1
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-229-MTIy99ee0LjDjj9e0qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
大名城140平165万元
大名城
新北区 飞龙路
219-74-222-MT9eY199e0e0
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MT9eQwLjDjj9e09e0qE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2014年
大名城143.7平168万元
大名城
新北区
216-77-218-M9e9e00T9eY4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTQzL9e0jfjj9e0qE=9e
| 南北 | 16层/共33层 | 2012年
大名城119.82平152万元
大名城
新北区 飞龙路
218-73-219-M9eT9e0U9e0y
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-222-MTE5Lj99e09ee0jjjqE=
| 南向 | 23层/共33层 | 2011年
大名城124.89平138万元
大名城
新北区 华山路
219-75-222-MTM9e499e0e0
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-223-M9e0TI0L9e0jnjjqE9e=
| 南向 | 28层/共33层 | 2011年
大名城127平150万元
大名城
新北区 华山路
219-73-222-M9eTUw99e0e0
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-217-MT9e0I3L99ee0jDjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2013年
大名城120平180万元
大名城
新北区 华山路
216-73-218-M9e9e09e0Tgw
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-222-MTIwLjD9e0jjqE=9e9e0
| 南向 | 22层/共30层 | 2013年
大名城128平138万元
大名城
新北区 华山路
219-79-224-MTM49e09e9e0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-M9e0TI9e4LjDjjqE9e0=
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
大名城119平175万元
大名城
新北区 华山路
218-79-224-MTc9e019e9e0
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-223-MT9e0E9e9e05LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共30层 | 2013年
1
2
下一页