首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大名城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大名城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大名城810平1600万元
大名城
新北区
222-82-217-MT60cYwMA=60c60=
万元
1.97万元/㎡
7室4厅1厨4卫 |
224-78-220-ODEwL60cj60Djj60cqE=
| 南向 | 1层/共1层
大名城608平1150万元
大名城
新北区 华山路
219-74-216-M60cT60E160cMA==
万元
1.89万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
217-76-224-Nj6060cA460cLjDjjqE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2015年
大名城364.08平600万元
大名城
新北区 华山南路
218-74-221-Nj60A660c0cw
万元
1.65万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-80-230-MzY0LjHj6060cjq60cE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
大名城810平1800万元
大名城
新北区
217-75-225-MT6600cgwM60cA==
万元
2.22万元/㎡
7室4厅1厨4卫 |
223-86-225-ODEwLjDj6060ccjqE60=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
大名城379平1000万元
大名城
新北区
220-75-220-MTA6060cwM60cA==
万元
2.64万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-73-216-M60c6060czc5LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
大名城280平560万元
大名城
新北区 华山路
218-78-223-NTY60c6060cw
万元
2.00万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-81-220-MjgwL60cjDjj6060cqE=
| 北向 | 1层/共3层 | 2012年
大名城619平1300万元
大名城
新北区 华山南路
216-73-221-M6060c60cTMwMA==
万元
2.10万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
217-75-227-Nj6600cE5LjD60cjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
大名城242平338万元
大名城
新北区 华山南路
218-78-223-MzM60c6060c4
万元
1.40万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-78-221-Mj60cQ60c60yLjDjjqE=
| 南向 | 23层/共38层 | 2015年
大名城581平999万元
大名城
新北区 飞龙路
216-76-221-O60c6060cTk5
万元
1.72万元/㎡
6室 |
224-74-224-NT60gxLjD60cjj60cqE=
| 南北 | 23层/共38层 | 2014年
大名城169平185万元
大名城
新北区
217-77-222-MT60c6060cg1
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-83-229-MTY5LjDj60c60j60cqE=
| 南北 | 23层/共38层 | 2014年
大名城242平338万元
大名城
新北区 华山南路
218-75-221-MzM60660c0c4
万元
1.40万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-218-M6060cjQyLj60cDjjqE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2015年