首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大名城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大名城810平1600万元
大名城
新北区
217-77-224-MT60160Y601wMA==
万元
1.97万元/㎡
7室4厅1厨4卫 |
219-73-218-O66010DEw601LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层
大名城810平1800万元
大名城
新北区
219-73-228-M60Tgw601MA=601=
万元
2.22万元/㎡
7室4厅1厨4卫 |
225-80-222-ODEwLj601Dj60jq601E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
大名城620平995万元
大名城
新北区
216-77-220-O601601T60k1
万元
1.60万元/㎡
4卫 |
222-84-220-NjIw601LjD601jj60qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
大名城619平1300万元
大名城
新北区 华山南路
217-83-225-MT601MwMA601==60
万元
2.10万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
226-75-222-NjE605601LjDjjqE601=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
大名城608平1150万元
大名城
新北区 华山路
220-77-221-MTE1M07007070A==
万元
1.89万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
227-77-220-NjA4070L07jDjjqE=070
| 东向 | 1层/共3层 | 2015年
大名城581平999万元
大名城
新北区 飞龙路
218-76-222-OTk007070705
万元
1.72万元/㎡
6室 |
216-84-228-N070TgxLjDjj07007qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
大名城379平1000万元
大名城
新北区
217-74-226-MT07070AwM070A==
万元
2.64万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-87-220-M070070zc5LjDjjqE=07
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
大名城364.08平600万元
大名城
新北区 华山南路
217-74-225-Nj07070Aw070
万元
1.65万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-83-229-MzY0LjHjj07070700qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
大名城281平700万元
大名城
新北区
219-79-223-NzAw07007007
万元
2.49万元/㎡
4室3厅 |
222-84-231-MjgxLjD070jj07q070E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
大名城280平560万元
大名城
新北区 华山路
219-75-219-NTY07007w070
万元
2.00万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
218-76-227-Mjg00770wLj070DjjqE=
| 北向 | 1层/共3层 | 2012年
大名城242平338万元
大名城
新北区 华山南路
217-78-217-M070z070M074
万元
1.40万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-85-231-M070jQyLjDjjq07070E=
| 南向 | 23层/共38层 | 2015年
大名城242平338万元
大名城
新北区 华山南路
218-79-217-M070zM070407
万元
1.40万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-87-217-M070jQyLj070DjjqE=07
| 南向 | 28层/共32层 | 2015年
大名城220平388万元
大名城
新北区 华山南路
218-75-218-Mz070g070704
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-M07jIwLjDj070jq070E=
| 南向 | 28层/共32层 | 2013年
大名城193平308万元
大名城
新北区 华山路
217-79-224-Mz070A400707
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-80-226-M070TkzL07070jDjjqE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2015年
大名城173平179万元
大名城
新北区
219-75-224-MTc075070700
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-81-219-MTc070070zLj07DjjqE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2015年
大名城172平229万元
大名城
新北区 华山路
219-73-224-M07jI5070700
万元
1.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-74-228-MT07cyLjDjjq070E070=
| 南向 | 28层/共32层 | 2015年
大名城172平230万元
大名城
新北区 华山路
219-78-222-MjMw07070070
万元
1.34万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-227-MTcyL07jDjj070q070E=
| 南北 | 36层/共38层 | 2015年
大名城172平220万元
大名城
新北区 华山南路
219-79-225-MjIw07007070
万元
1.28万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-81-233-M070TcyLj07DjjqE=070
| 南向 | 38层/共38层 | 2013年
大名城169平185万元
大名城
新北区
219-79-224-MTg107000707
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-86-222-MTY5Lj070Djj070qE07=
| 南向 | 38层/共38层 | 2013年
大名城168.76平230万元
大名城
新北区 华山南路
217-78-223-Mj070M00707w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-73-221-M07T007070Y4LjjjjqE=
| 南向 | 9层/共39层 | 2013年
1
2
3
4
下一页