首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大名城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大名城128平150万元
大名城
新北区
217-79-222-MT0a7U0a7w0a
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTI4LjDjj0aq0a70a7E=
| 南北 | 16层/共33层 | 2015年
大名城128平138万元
大名城
新北区 华山路
216-76-225-M0a70aTM40a7
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTI4LjDj0a70a7j0aqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
大名城127平140万元
大名城
新北区 华山路
216-79-219-M0a0a77TQw0a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTI30a7L0ajDjjqE=0a7
| 南向 | 7层/共32层 | 2015年
大名城127平150万元
大名城
新北区 华山路
219-73-218-M00a7aTUw0a7
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-231-MTI3LjDjjqE=00a0a7a7
| 南向 | 25层/共32层 | 2013年
大名城127平210万元
大名城
新北区
219-77-219-MjE0a7w00aa7
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTI0a73LjDjj0a7qE0a=
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
大名城124.89平138万元
大名城
新北区 华山路
218-75-222-MTM0a00a7a74
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-219-MT00a7a0a7I0LjnjjqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2011年
大名城124平155万元
大名城
新北区 华山路
219-74-222-MT0aU10a70a7
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTI0LjD0a7jjq0a70aE=
| 南北 | 26层/共30层 | 2013年
大名城122平130万元
大名城
新北区
216-79-219-M0a0a77TMw0a
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-227-MTIyLj0a7Dj0a7jqE0a=
| 南北 | 26层/共30层 | 2013年
大名城122平135万元
大名城
新北区
218-77-223-MTM0a0a0a771
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-226-MTIyLjDjj00a7aqE0a7=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
大名城120平180万元
大名城
新北区 华山路
218-76-219-MTg0a700aa7w
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-219-MTI0a7wLjDjjqE=0a0a7
| 南向 | 22层/共30层 | 2013年
大名城119.82平152万元
大名城
新北区 飞龙路
218-75-221-MTU0a0a70a7y
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-227-MTE50a7L0aj0a7jjjqE=
| 南向 | 23层/共33层 | 2011年
大名城119平148万元
大名城
新北区
217-75-224-MT00aa7Q0a74
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-229-M0a0a7TE5LjDj0a7jqE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2013年
大名城119平175万元
大名城
新北区 华山路
217-74-222-MT0a0a0a77c1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-226-MTE5LjDjj00a7a0a7qE=
| 南北 | 5层/共30层 | 2013年
大名城119平158.8万元
大名城
新北区 华山路
218-76-219-MTU0a700aa74Ljg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-229-M0a70aTE5LjDj0a7jqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2013年
大名城89平115万元
大名城
新北区 华山路
218-79-219-MTE0a70a710a
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-218-OD0a7kuMOOOoQ0a7==0a
| 南向 | 2层/共31层 | 2015年
大名城88.82平95万元
大名城
新北区 飞龙路
219-77-220-OTU=0a700aa7
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-232-ODguOOO0a7OoQ=0a0a7=
| 南向 | 24层/共31层 | 2013年
大名城88.51平120万元
大名城
新北区 华山路
216-75-218-M00a7a0a7TIw
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-220-O0a70a7D0aguNeOOoQ==
| 南向 | 14层/共31层 | 2013年
大名城88.1平100万元
大名城
新北区 华山路
218-78-221-MTA0a0a770aw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-219-ODg0a7uM0a0a7eOOoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2013年
大名城88平95万元
大名城
新北区 飞龙路
219-78-221-OTU=00a7a0a7
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-230-OD0a7guMOOOo0a0a7Q==
| 南北 | 16层/共33层 | 2013年
大名城85平110万元
大名城
新北区 华山路
219-75-223-MTE0aw00a7a7
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-229-ODU0a0a7uMOOO0a7oQ==
| 南向 | 27层/共31层 | 2013年
上一页
1
2
3
4
下一页