首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-78-218-ODY64e64e64=
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-217-OD64ecu64MOO64eOoQ==
| 南北
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-78-217-O664e4eTA64=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-226-ODUuMOOO64o64eQ=64e=
| 南向 | 23层/共33层
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-78-216-O64eTA=6464e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-225-OD64U64euM64eeOOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-79-220-OTc6464ee=64
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-226-OTYuMOOOoQ=64e=6464e
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-73-221-M6464e64eTE1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-ODUuMOOOo664464eeQ==
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-73-220-M64TI64ew64e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-227-MT64eEwLjDj664e4jqE=
| 南北 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
216-78-220-M64eT64eI644
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
220-83-216-M64eTIyL64ejDj64jqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-76-223-M64e64TM64e4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-231-MT64eEwLjDj64jqE64e=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-75-223-MTU6464e64ew
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-226-MTA6644e4Lj64eDjjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-75-222-MTY644664e4e
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M64TMz64eLj64eDjjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-79-220-M64eT64eg264
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-218-M6464eTMzLjDj64ejqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-74-224-MT6464eg464e
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTMyLjDjjq6464eE64e=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年