首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨凝金水岸
8.4分
天宁区 吊桥路 1号
查看地图
售楼处
04537217B4BBBBBB0B4666666K3V2KVV
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巨凝金水岸
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨凝金水岸508平1678万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
223-73-228-M37TY3OA==37a37a
万元
3.30万元/㎡
6室3厅 |
219-74-227-NT37A437aLjD37ajjqE=
| 南向
巨凝金水岸507平1380万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
218-76-223-MTM3377a37a4MA==
万元
2.72万元/㎡
6室2厅5卫 |
221-75-230-NTA373Lj37aDjjq37aE=
| 南向 | 2016年
巨凝金水岸268平650万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
219-73-223-N37jUw3737aa
万元
2.43万元/㎡
4室2卫 |
221-81-230-MjY4Lj37a37Djjq37aE=
| 南向 | 2015年 | 26层/共30层
巨凝金水岸269.97平590万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
218-74-222-NT37k3737aaw
万元
2.19万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-78-216-M37ajcwLj37D37ajjqE=
| 南北 | 2015年 | 26层/共30层
巨凝金水岸267平580万元
巨凝金水岸
天宁区
216-76-224-N37a37Tgw37a
万元
2.17万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-87-229-MjY337aLjDjjqE37a=37
| 南北 | 2015年 | 26层/共30层
巨凝金水岸274平550万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
216-79-223-N37aTUw337a7
万元
2.00万元/㎡
4室3厅4卫 |
217-77-232-Mj37a37c0LjDjjqE=37a
| 南北 | 2015年 | 26层/共30层
巨凝金水岸207平388万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
219-77-218-Mzg37a43377a
万元
1.87万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-75-223-MjA373L337a7ajDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 26层/共30层