首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨凝金水岸
8.4分
天宁区 吊桥路 1号
查看地图
售楼处
04537217B4BBBBBB0B46666664TGRJV0
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巨凝金水岸
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
巨凝金水岸207平388万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
217-77-221-Mzf17ff171g4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-81-216-Mf17jf17A3Ljf1DjjqE=
| 南北 | 2013年
巨凝金水岸274平550万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
217-73-216-Nf17f1Tf17Uw
万元
2.00万元/㎡
4室3厅4卫 |
227-81-231-Mjc0LjDjjf1qE=f1f177
| 南北 | 2013年
巨凝金水岸267平580万元
巨凝金水岸
天宁区
216-74-217-Nff17f117Tgw
万元
2.17万元/㎡
4室3厅4卫 |
225-82-217-Mjf17Y3LjDjjqf1f17E=
| 南北 | 2013年
巨凝金水岸269.97平590万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
218-79-224-NTkf17wf1f17
万元
2.19万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-87-231-MjcwLjDjf17jqE=ff171
| 南北 | 2013年
巨凝金水岸507平1380万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
221-81-220-MTM4Mf17Af17f1==
万元
2.72万元/㎡
6室2厅5卫 |
221-77-219-NTA3f17Lf1jf17DjjqE=
| 南向 | 2016年
巨凝金水岸508平1678万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
219-78-227-MTY3f1f17OA=f17=
万元
3.30万元/㎡
6室3厅 |
216-82-223-Nf17TA4Lf17jDf1jjqE=
| 南向 | 2016年