首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨凝金水岸
8.4分
天宁区 吊桥路 1号
查看地图
售楼处
04537217B4BBBBBB0B4666666J4JQ3M5
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巨凝金水岸
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨凝金水岸508平1678万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
222-77-219-MTY3a94Oa9A=a94=
万元
3.30万元/㎡
6室3厅 |
225-85-223-NTA4LjDja94jqa94a9E=
| 南向
巨凝金水岸507平1380万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
219-80-218-MTMa944a94Ma9A==
万元
2.72万元/㎡
6室2厅5卫 |
221-87-218-NTAa943Lja94DjjqE=a9
| 南向 | 2016年
巨凝金水岸269.97平590万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
218-77-218-NTka94a9a94w
万元
2.19万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-86-217-Mja94cwLa94jDjjqEa9=
| 南北 | 2016年
巨凝金水岸267平580万元
巨凝金水岸
天宁区
216-78-222-Na94Tgaa949w
万元
2.17万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-77-223-MjY3La9aa9494jDjjqE=
| 南北 | 2016年
巨凝金水岸274平550万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
219-75-224-NTUa9wa94a94
万元
2.00万元/㎡
4室3厅4卫 |
223-79-225-Mjc0LjDa9ja94a94jqE=
| 南北 | 2016年
巨凝金水岸207平388万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
219-74-224-Mza9g4a94a94
万元
1.87万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-73-230-Ma9a94jA3LjDjjqa94E=
| 南北 | 2013年