首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨凝金水岸
8.4分
天宁区 吊桥路 1号
查看地图
售楼处
04537217B4BBBBBB0B4666666KUDATGS
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巨凝金水岸
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
巨凝金水岸207平388万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
219-75-222-Mzg1b411b6b6
万元
1.87万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-80-220-Mj1b61b6A3L1bjDjjqE=
| 南北 | 2013年
巨凝金水岸274平550万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
216-73-222-N1b1b6T1b6Uw
万元
2.00万元/㎡
4室3厅4卫 |
219-79-227-Mjc01b61bLjD1b6jjqE=
| 南北 | 2013年
巨凝金水岸267平580万元
巨凝金水岸
天宁区
219-78-217-NT1b6gw1b1b6
万元
2.17万元/㎡
4室3厅4卫 |
224-86-232-MjY3LjDjj1b6qE1b=1b6
| 南北 | 2013年
巨凝金水岸269.97平590万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
217-76-219-NT1b1b61b6kw
万元
2.19万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-77-224-MjcwL1bjD1b6jjq1b6E=
| 南北 | 2013年
巨凝金水岸507平1380万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
218-74-226-MT1bM1b64MA1b6==
万元
2.72万元/㎡
6室2厅5卫 |
223-87-220-NTA3L1b6jDj1b6jqE=1b
| 南向 | 2016年
巨凝金水岸508平1678万元
巨凝金水岸
天宁区 吊桥路
219-82-224-MTY31b6OA1b6=1b=
万元
3.30万元/㎡
6室3厅 |
216-73-218-N1b1b61b6TA4LjDjjqE=
| 南向 | 2016年