首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
219-74-219-OT32328k=328
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-217-OD328kuMO328OOoQ==32
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
216-73-216-M32832328TI4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-227-ODkuMO32OOoQ328=328=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-79-217-MT328M328432
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-226-MTE1LjD32j332828jqE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
219-76-222-MTI432332828Ljg=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
218-73-223-O32Dg328328uOeOOoQ==
| 南向 | 30层 | 2009年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
217-79-220-MT328328Ew32
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-228-ODkuM32832OOO328oQ==
| 南向 | 16层/共24层 | 2009年
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
216-76-227-M32832TI3Ljg328=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-231-MTE1Lj328Djj32qE328=
| 南向 | 19层 | 2009年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-78-224-MTE32832y328
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-220-ODkuM328OOO32832oQ==
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
217-75-217-OD32833228g=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-226-ODguMO328OO328oQ==32
| 南向 | 25层/共29层 | 2009年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
216-75-224-M32328TI1328
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-216-O328DkuN+OO32328oQ==
| 南向 | 12层/共24层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
216-73-216-O32832328DA=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-224-NzEuMO32332828OOoQ==
| 北向 | 23层/共33层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
216-76-223-O32832DA328=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-Nz328EuMOOO328oQ==32
| 南向 | 19层/共28层 | 2009年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-77-219-ODg=32833228
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-216-O328TAu32MOOOoQ=328=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
216-76-219-M32832832TEy
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-222-O32DkuM328328OOOoQ==
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
216-73-223-M32328TA3284
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-223-OTAuMOOO328oQ=32=328
| 南向 | 24层/共29层 | 2010年
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
223-80-222-MTE4Ljg328=32328
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-231-ODk32uMOOOoQ==323288
| 南向 | 23层/共29层 | 2010年
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
218-75-219-MTE332823284
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-222-OTAuM32328328OOOoQ==
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
223-78-228-MTM4Lj32g=328328
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-219-MTE132832328LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2010年
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-76-223-MT32328E3284
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-229-ODguMOOOoQ328=32832=
| 南向 | 9层/共23层 | 2010年
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-83-227-O328TIuOA==33282
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-OTguMOOOoQ328=32832=
| 南向 | 6层/共21层 | 2009年
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
217-79-218-MT332828A332
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-223-OTAuMOOO328oQ=32832=
| 南向 | 7层/共29层 | 2010年
1
2
下一页