首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
222-73-221-M3eTI33ebLjg3eb=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-218-MTE3eb13e3ebLjDjjqE=
| 19层 | 2009年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-81-223-M3ebTM4L3ebj3eg=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-217-MT3ebE13ebLjDjj3eqE=
| 15层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-79-217-MT3ebM43eb3e
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-216-M3ebTE1LjDj3ejqE3eb=
| 20层/共21层 | 2009年 | 南向
阳光城市113平129.8万元
阳光城市
溧阳市
216-76-221-M3eb3e3ebTI5Ljg=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-222-MT3ebEz3ebLjD3ejjqE=
| 17层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市98平108万元
阳光城市
溧阳市
219-76-221-MTA43e3eb3eb
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-224-OTguMOO3e3eb3ebOoQ==
| 3层/共22层 | 2009年 | 南向
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
220-76-223-OTIu3eO33ebebA==
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-OTguMOOOo3eQ==3eb3eb
| 6层/共21层 | 2009年 | 南向
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-77-221-O3ebD33ebeg=
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-221-OTAuMO3ebOOo3ebQ==3e
| 11层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
219-78-218-MTA3eb43e3eb
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-229-OTAuMOOOoQ3e==3eb3eb
| 24层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市90平109.8万元
阳光城市
溧阳市
216-81-216-M3eb3ebTA5Lj3eg=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-228-OTAuMO3ebOOoQ3eb3e==
| 2层/共3层 | 2010年 | 南向
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
219-77-218-MTA3eb333eeb
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-229-OTAu3eMO3ebOOo3ebQ==
| 7层/共29层 | 2010年 | 南向
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
219-78-216-M3ebTE43e3eb
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-OTAuMO3ebOOo3ebQ3e==
| 31层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
216-79-219-M3eb3ebTI13e
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-221-ODkuN+3ebOOoQ3e3eb==
| 12层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
216-76-216-M3eb3eb3eTI4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-ODkuM3eb3eOO3ebOoQ==
| 5层/共6层 | 2009年 | 南向
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
216-76-219-O3eb3eb3eTk=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-220-ODku33ebebMOOOoQ==3e
| 9层/共29层 | 2010年 | 南向
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
219-78-224-MTEy3e3eb3eb
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-220-ODk333ebeebuMOOOoQ==
| 22层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市89平119.8万元
阳光城市
溧阳市
223-74-216-M3ebT3eE5Ljg=3eb
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-231-OD3ebkuMOO3eOoQ=3eb=
| 24层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
222-82-226-MTE4Ljg3eb33ebe=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-224-OD3ebkuMO3ebO3eOoQ==
| 23层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市89平132.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-81-228-MTMy3ebLj3eg=3eb
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-223-ODk3euMO3ebO3ebOoQ==
| 14层/共29层 | 2008年 | 南向
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
216-75-224-M3e3ebTEw3eb
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-231-ODkuMOOO33eeboQ=3eb=
| 16层/共24层 | 2008年 | 南向
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-76-222-MTEy3e33ebeb
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-232-ODkuMOOOoQ=33eeb=3eb
| 2层/共29层 | 2009年 | 南向
1
2
下一页