首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
222-77-218-MTc7d61L7djY7d6=
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-220-M7dT77d6d6c1LjDjjqE=
| 2层/共18层 | 2010年
阳光城市173平218万元
阳光城市
溧阳市
218-74-216-M7d6j7dE7d64
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-217-MT7d6czLjDjjq7dE=7d6
| 18层/共29层 | 2010年 | 南向
阳光城市167平218.8万元
阳光城市
溧阳市
221-78-227-MjE4Lj7d7d6g7d6=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-80-223-MTY3LjD77d67dd6jjqE=
| 31层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
216-78-226-M7d6jM7dyLj7d6g=
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-226-MTY1LjDjj7d7d6qE7d6=
| 3层/共30层 | 2010年 | 南向
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-74-218-Mj77d6dc7d61
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-217-MT7d6Y1L7d6jD7djjqE=
| 7层/共11层 | 2012年 | 南向
阳光城市161平278万元
阳光城市
溧阳市
218-76-220-Mjc777d6dd64
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-224-MTYxLjDjj7d6q7d7d6E=
| 7层/共26层 | 2012年 | 南向
阳光城市161平258万元
阳光城市
溧阳市
216-75-222-M7d7d6j7d6U4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-221-MT7d677d6dYxLjDjjqE=
| 22层/共27层 | 2012年 | 南向
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
216-73-223-M7d7d6Tg7d62
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-221-M7d6TU7d63Lj7dDjjqE=
| 21层/共33层 | 2012年 | 南向
阳光城市157平168万元
阳光城市
溧阳市
218-77-223-MTY7d7d67d64
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-222-MTU3L7d7d66j7dDjjqE=
| 27层/共27层 | 2012年 | 南向
阳光城市156平208万元
阳光城市
溧阳市
219-74-221-Mj7dA47d67d6
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-221-MTU27d7d66LjD7djjqE=
| 25层/共33层 | 2012年 | 南向
阳光城市156平175万元
阳光城市
溧阳市
217-74-223-MT7d7d6c7d61
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-223-M7dTU2Lj7d6DjjqE7d6=
| 18层/共18层 | 2012年 | 南向
阳光城市156平188.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
218-73-225-M7dTg7d64L7d6jg=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-216-M7d6T7d7d6U2LjDjjqE=
| 13层/共33层 | 2012年 | 南向
阳光城市156平198.8万元
阳光城市
溧阳市
219-76-216-M7d6Tk47d7d6Ljg=
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-226-MTU27d7d6Lj7d6DjjqE=
| 16层/共22层 | 2012年 | 南向
阳光城市153平168万元
阳光城市
溧阳市
218-79-218-MTY7d67d647d
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-231-MTUz7dL7d6jDjjqE7d6=
| 11层/共33层 | 2012年 | 南向
阳光城市152平175.8万元
阳光城市
溧阳市
222-75-218-MTc7d67d1Ljg7d6=
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-230-MTUyLj7d67dDjjq7d6E=
| 6层/共18层 | 2012年 | 南向
阳光城市152平178万元
阳光城市
溧阳市
218-79-216-M7d6Tc7d647d
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-216-M7d6TUyLjD7d6jj7dqE=
| 10层/共33层 | 2012年 | 南向
阳光城市152平176.8万元
阳光城市
溧阳市
223-74-216-M7d6T7dc2Ljg=7d6
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-219-MTUy7d67dLjDjj7d6qE=
| 5层/共29层 | 2012年 | 南向
阳光城市152平168.8万元
阳光城市
溧阳市
221-80-222-MTY4Lj77d6d7d6g=
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-231-MTUyLjDjjq7d6E=77d6d
| 11层/共33层 | 2012年 | 南向
阳光城市151.76平168万元
阳光城市
溧阳市
217-76-223-MT7d7d6Y7d64
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-217-MT7d6UxLjjjjq7d6E7d=
| 27层/共33层 | 2012年 | 南向
阳光城市151.39平208万元
阳光城市
溧阳市
218-77-218-MjA7d67d7d64
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-230-MT7dUxLjTjjq7d67d6E=
| 23层/共31层 | 2012年 | 南向
1
2
下一页