首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
217-78-216-MedcjedcMed1
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-84-227-MjE0LjDjedcjedcedqE=
| 7层
阳光城市196平379.8万元
阳光城市
溧阳市
220-77-216-Medczc5Lededcjg=
万元
1.94万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-81-224-MTk2LjDjjedcedqedcE=
| 22层/共31层 | 南向
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
216-74-223-MeeddcjMedc4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-221-MedcTgedcyLjDjjqE=ed
| 9层/共24层 | 南向
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
217-73-220-MedTeedcdck4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTc2LedcjDjjedcqedE=
| 9层 | 南向 | 2010年
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
221-78-227-MTc1LjededcYedc=
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-223-MTceeddcedc1LjDjjqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市173平218万元
阳光城市
溧阳市
216-77-218-MededccjedE4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-216-MedcTcedzedcLjDjjqE=
| 18层/共29层 | 南向 | 2010年
阳光城市173平185.8万元
阳光城市
溧阳市
223-81-222-MTg1Ljgedc=eeddc
万元
1.07万元/㎡
1厅1卫 |
216-81-216-MedcedcTczLjedDjjqE=
| 1层/共26层 | 南向 | 2010年
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
218-78-217-MjedcMedced4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-219-MTY3edcLedcjDjjqedE=
| 8层/共26层 | 南向 | 2010年
阳光城市167平218.8万元
阳光城市
溧阳市
221-75-220-MjEededc4Ljedcg=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-218-MTYedcedc3LjedDjjqE=
| 31层/共33层 | 南向 | 2010年
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
222-75-225-MjMedyLjgeedcdc=
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-231-MTY1LjedDjjedcqEedc=
| 3层/共30层 | 南向 | 2010年
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-77-220-Medcjedcedc1
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-227-MTY1LjedcDjjedcqEed=
| 7层/共11层 | 南向 | 2012年
阳光城市163平219.8万元
阳光城市
溧阳市
219-82-221-MjE5ededccLjged=
万元
1.35万元/㎡
2厅1卫 |
227-87-216-MedcTYzLjDjjqE=edced
| 3层/共18层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平288万元
阳光城市
溧阳市
219-76-223-Mjg4edededcc
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-227-MTYedcxLjDjjedcqedE=
| 20层/共31层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平258万元
阳光城市
溧阳市
217-76-223-MjededcUedc4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-223-MTYxLjDjedcjeeddcqE=
| 22层/共27层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平278万元
阳光城市
溧阳市
219-76-221-Mjc4ededcedc
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-216-MedcTYxedLjDedcjjqE=
| 7层/共26层 | 南向 | 2012年
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
217-75-222-MjeeddcedcAy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTU4LjTjjqEedc=eeddc
| 13层/共29层 | 南向 | 2012年
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
218-75-220-MTgededcedc2
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-224-MedcTedU3edcLjDjjqE=
| 21层/共33层 | 南向 | 2012年
阳光城市157平168万元
阳光城市
溧阳市
216-74-224-MeeddcTY4edc
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-229-MTU3LjDjedjqEeedcdc=
| 27层/共27层 | 南向 | 2012年
阳光城市156平168万元
阳光城市
溧阳市
218-79-218-MTYedcedc4ed
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTU2LjedcDedjjqE=edc
| 11层/共33层 | 南向 | 2012年
阳光城市156平208万元
阳光城市
溧阳市
219-76-220-MjA4eedcdedc
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-227-MTedU2LjDedcedcjjqE=
| 25层/共33层 | 南向 | 2012年
1
2
3
4
下一页