首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市128平173.8万元
阳光城市
溧阳市
218-73-222-M2cTc2c2cbbzLjg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-224-MTI2c4LjD2cbj2cbjqE=
| 20层/共24层 | 2013年
阳光城市128平168万元
阳光城市
溧阳市
218-76-220-MTY222cbccb4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-223-MTI4L2cb2cbjDj2cjqE=
| 7层/共18层 | 2013年
阳光城市128平128.8万元
阳光城市
溧阳市
216-83-225-M2cbTI4Ljg2cb=2c
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-224-MTI4LjDjj2cb2cbq2cE=
| 8层/共24层 | 2013年
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
223-78-224-MTU2Lj2cg2cb=2cb
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-223-MT2cbI4L2cb2cjDjjqE=
| 14层/共18层 | 2010年
阳光城市127平159.8万元
阳光城市
溧阳市
222-76-226-MTU52cLjg2c2cbb=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTI2cb3L2cjDjjq2cbE=
| 33层/共33层 | 2018年 | 南向
阳光城市126平130万元
阳光城市
溧阳市
216-76-217-M22cbcb2cTMw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-222-MTI2c2L2cbjD2cbjjqE=
| 14层/共18层 | 2008年 | 南向
阳光城市126平170万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-77-224-M2cbT2ccw2cb
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-227-M2cTI2LjD2cb2cbjjqE=
| 14层/共18层 | 2008年 | 南向
阳光城市123平118万元
阳光城市
溧阳市
216-73-221-M2c2cb2cbTE4
万元
9,594元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-MTIzLjDj2cbj2cb2cqE=
| 12层/共28层 | 2008年 | 南向
阳光城市123平158万元
阳光城市
溧阳市
217-77-224-MT2cb2cU42cb
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-224-MTIzLjDjj2cbqE2c2cb=
| 16层/共25层 | 2013年 | 南向
阳光城市123平123万元
阳光城市
溧阳市
217-77-222-MT2cb2c2cbIz
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-216-M2cb2cbTIz2cLjDjjqE=
| 28层/共29层 | 2012年 | 北向
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
217-77-223-MT2cb2cE2cb5Ljg=
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-228-MTIyLj2cbDjjq2cbE=2c
| 14层/共22层 | 2012年 | 南向
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
219-79-219-MTE12cb2cb2c
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-222-MTIyLjD2cbj2cj2cbqE=
| 5层/共24层 | 2008年 | 南向
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
217-76-220-MT2c22cbcbQ2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-M2cbT2cb2cIyLjDjjqE=
| 23层/共26层 | 2009年 | 南向
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
217-76-224-MT2c2cbI42cb
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-230-MTIxLj22ccbbjjq2cbE=
| 6层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-78-220-MTE422cbc2cb
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-231-MTIwLjDjj2cbq2cE2cb=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
阳光城市120平148万元
阳光城市
溧阳市
218-73-219-M2cT2cbQ2cb4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-220-MTIw22cbcb2cLjDjjqE=
| 15层/共28层 | 2009年 | 北向
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市
216-74-218-M222cbccbTE4
万元
9,833元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-229-MTIwL2cbjDjjqE2cb=2c
| 19层/共22层 | 2009年 | 北向
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
219-75-218-MTE2cb2c42cb
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-MTE522ccbLj2cbDjjqE=
| 3层 | 2009年 | 北向
阳光城市118平131.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
220-81-218-MTM2cbxL2cbj2cg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTE42cLjD2c2cbbjjqE=
| 12层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市116平132万元
阳光城市
溧阳市
217-73-219-M2cT2cb2cbMy
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-MTE2cb2LjDjjqE2c2cb=
| 24层/共33层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页