首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-78-221-M1a9TE1a91a4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-224-ODgu1aMOO1a9OoQ=1a9=
| 南向 | 9层/共23层 | 2010年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
216-74-223-O11aa9Dg1a9=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-76-226-ODgu1aMOOO11a9a9oQ==
| 南向 | 6层/共26层 | 2010年
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
217-77-217-OT1a91a91aQuOA==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-216-O1a9D1a9guMOOOo1aQ==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
阳光城市87平112.8万元
阳光城市
溧阳市
219-80-221-MTEy1a1a99L1ajg=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-219-ODcu1a9MO1a9OOoQ==1a
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
阳光城市87平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-82-219-OTIu1a91a9OA=1a=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-230-ODcu1aMOOOoQ1a91a9==
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
217-75-224-OT11aa9Iu1a9OA==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-230-OD1aYuM+OOoQ1a91a9==
| 南向 | 13层/共25层 | 2010年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-74-217-OD1a91a1a9A=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-222-Nz1a9Eu1a9MOOOoQ1a==
| 南向 | 19层/共28层 | 2010年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市 天目路
218-79-223-ODA1a9=11a9a
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-225-Nz1aEuMOOO1a9oQ=1a9=
| 南向 | 27层/共33层 | 2010年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
219-76-217-OD1a9A=1a1a9
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-N1az1a9EuM1a9OOOoQ==
| 北向 | 23层/共33层 | 2010年
阳光城市63平56万元
阳光城市
溧阳市
218-76-216-N1a9TY11aa9=
万元
8,889元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-220-NjMuM1a91aOOOoQ=1a9=
| 北向 | 19层/共32层 | 2010年
上一页
4
5
6
7