首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城市63平56万元
阳光城市
溧阳市
216-78-217-N22b8b8TY2b=
万元
8,889元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-230-NjMuMO2bOOoQ==22b8b8
| 北向 | 19层/共32层
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
219-77-224-ODA=22bb82b8
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-229-N2b8zE2buMOOOo2b8Q==
| 南向 | 19层/共28层
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市 天目路
216-74-223-O22bb8DA2b8=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-228-NzEuM2bO2b8OO2b8oQ==
| 南向 | 27层/共33层
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
218-73-217-O22b8bDA2b8=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-229-NzEuM2bOOOo2b82b8Q==
| 北向 | 23层/共33层
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
218-79-225-OTI2b8u2bO2b8A==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-229-ODYuM+OO2b2b8o2b8Q==
| 北向 | 13层/共25层 | 2010年
阳光城市87平112.8万元
阳光城市
溧阳市
218-80-224-MTE2b8yL22b8bjg=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-216-O2b8DcuMO2b8O2bOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
阳光城市87平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-78-224-OTI2b82bu2b8OA==
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-216-O2b8Dcu2b8M2bOOOoQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
阳光城市88平99万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-77-218-O2b2b88T2bk=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-225-O2bDguMOOO2b8oQ==2b8
| 南向 | 11层/共28层 | 2010年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
218-77-221-ODg2b22b8b8=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-231-ODguMOO2bOoQ2b8=2b8=
| 南向 | 25层/共29层 | 2010年
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-78-221-MTE2b82b82b4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-217-OD2b8gu2b2b8MOOOoQ==
| 南向 | 9层/共23层 | 2010年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
216-77-223-O2b8D2bg2b8=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-74-222-OD2bguM2b8OOOoQ2b8==
| 南向 | 6层/共26层 | 2010年
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
222-77-227-OTQuO2bA=2b82b8=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-221-ODguMO2b82b8OO2boQ==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
219-80-228-MTI42b8L2bjg=2b8
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
225-82-232-ODguOeOOoQ2b2b8==2b8
| 南向 | 30层 | 2010年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-74-222-MT2b2b82b8Ey
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-217-OD2b82bkuMOOOoQ==2b8
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
219-77-223-MTEy22bb2b88
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-219-O2bD2b8kuMO2b8OOoQ==
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市89平119.8万元
阳光城市
溧阳市
220-74-227-MT2bE5L2b8jg2b8=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-216-O2b8DkuM2b8OOOoQ=2b=
| 南向 | 24层/共29层 | 2009年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
218-77-219-MTI22b8b2b84
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-217-OD2b8k2buMOOO2b8oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
223-80-226-MTE4Ljg=2b22b8b8
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-223-ODkuMO2b2b8OOoQ=2b8=
| 南向 | 23层/共29层 | 2009年
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
219-78-222-OTk=2b22b8b8
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-230-ODkuMOO2b8O2boQ2b8==
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
218-77-220-MTE2b2b82b8w
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-225-O2bDkuMO2b2b88OOoQ==
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
1
2
3
4
下一页