首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城市115平126.8万元
阳光城市
溧阳市
219-78-218-MT674I267674Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-232-MTE1LjDjjqE=66776744
| 32层/共34层
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
217-76-222-MT67676744M1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-228-MTE1Lj67Djjq674E674=
| 22层 | 南向 | 2010年
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
216-73-222-M67674674TM1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-217-M674TE167LjDjjqE674=
| 10层/共21层 | 北向 | 2008年
阳光城市115平148.8万元
阳光城市
溧阳市
223-78-218-MT674Q4Lj67g=674
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-230-MTE1Lj67Djj674674qE=
| 7层/共28层 | 北向 | 2010年
阳光城市115平119万元
阳光城市
溧阳市
219-77-222-MTE566674774
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-230-MTE1L66774jDjj674qE=
| 4层/共20层 | 北向 | 2010年
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
221-81-220-MTI3674Lj67467g=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-218-MT674E1LjDjj67467qE=
| 19层 | 北向 | 2009年
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
221-74-225-MT67M5Lj667474g=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-233-MTE1674LjDjjqE=67674
| 9层/共18层 | 南向 | 2009年
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
223-73-229-M67TM5Ljg=674674
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-220-MTE1674LjDj674jqE=67
| 24层/共24层 | 南向 | 2009年
阳光城市115平173.8万元
阳光城市
溧阳市
221-82-225-MTczLj674674g67=
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-217-M674TE1LjDjj67q674E=
| 30层/共34层 | 南向 | 2009年
阳光城市116平132万元
阳光城市
溧阳市
218-76-222-MTM66767474y
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-217-M674T674E2LjDjjq67E=
| 24层/共33层 | 南向 | 2009年
阳光城市116平158.8万元
阳光城市
溧阳市
223-77-227-MTU4L67jg=667474
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-226-MT66774E2L674jDjjqE=
| 31层/共33层 | 南向 | 2009年
阳光城市118平131.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
217-81-225-MT674MxLj67467g=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT67E4LjDjjq674E674=
| 12层/共28层 | 南向 | 2009年
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
219-73-223-M67TE4667474
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-228-MTE5LjDjjqE66747674=
| 3层 | 南向 | 2009年
阳光城市120平148万元
阳光城市
溧阳市
216-75-222-M67674674TQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-219-MT66747IwLjDjjq674E=
| 15层/共28层 | 北向 | 2009年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市
219-77-222-MTE466674774
万元
9,833元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-224-MTIwLj676744Djj67qE=
| 19层/共22层 | 北向 | 2009年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-77-224-MT67467E6744
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-M674TI674wLjDjjq67E=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
219-73-224-M67TI4676744
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-232-MTIxLj674bjjqE=66747
| 6层/共24层 | 南向 | 2009年
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
216-79-225-M674TQ267674
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTIyLjDjjq67674674E=
| 23层/共26层 | 南向 | 2009年
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
219-82-217-M674TE5674Ljg67=
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-M676744TIyLjD67jjqE=
| 14层/共22层 | 南向 | 2009年
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
216-75-224-M67674TE6741
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTIyLjDjjq66747467E=
| 5层/共24层 | 南向 | 2008年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页